Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Плагин браузера, который позволяет предприятиям зарабатывать

В настоящее время большинство людей проводят много времени в сети на своих компьютерах. Интернет-соединение стало проще благодаря оптоволоконным соединениям, и люди имеют доступ к большой полосе пропускания, некоторые из которых могут даже никогда не использоваться. Так как же можно использовать эту дополнительную полосу пропускания, которая будет потрачена впустую?

В городе появился новый плагин для браузера, который называется «Плагин для браузера». Этот плагин позволяет пользователям использовать дополнительную пропускную способность, которую они имеют каждый раз, когда они находятся в сети, чтобы заработать токены Path. Все это происходит в сети Path. Сеть путей представляет собой сеть типа цепочки блоков, которая позволяет конечным пользователям добывать криптовалюту, выполняя простые задачи автономно.

Плагин для браузера, который позволяет бизнесу

Используя плагин для браузера путей, дополнительная пропускная способность бизнеса используется для мониторинга производительности Интернета, который запрашивается клиентами в сети. Например, клиент может запросить службы мониторинга работоспособности или скорости страницы. Плагин превращает бизнес-компьютер в узел, который выполняет эту задачу.

Когда задача выполнена полностью, предприятия или клиенты получают токены Path. Эта система позволила клиентам, нуждающимся в услугах по повышению эффективности работы в Интернете, получить быстрые и надежные услуги круглосуточного мониторинга для своих онлайн-предприятий. По мере роста количества узлов по всему миру сеть маршрутов становится очень надежной.

Плагин для браузера путей

Большинство людей боятся загружать и добавлять плагины в свои браузеры. Это понятно, так как некоторые плагины на рынке являются вредоносными. Они могут контролировать функции на компьютере, а иногда даже собирать личные данные пользователей. Однако плагин path отличается от многих других плагинов на рынке.

Это очень легкий плагин, поэтому он не делает браузер громоздким. Тяжелый плагин может значительно увеличить время загрузки браузера. Однако этот плагин никоим образом не мешает работе бизнес-браузера.

Плагин также прозрачен и может быть включен и выключен по желанию. Также можно выбрать, какие функции будет выполнять плагин, тем самым обеспечивая полный пользовательский контроль. Плагин отображает всю важную информацию в браузере клиента, такую ​​как задачи, которые были выполнены, и токены пути, добытые до сих пор.

Он также показывает текущее состояние пользователя, независимо от того, находятся ли они в шахте, в автономном режиме или не выполняют никаких функций. Плагин никоим образом не влияет на работу компьютера или работу пользователя. Задачи эффективно выполняются в фоновом режиме и выполняются мгновенно, когда пользователь выполняет свои обязанности.

Какие браузеры совместимы?

На данный момент плагин совместим только с браузером Chrome. Настройки в браузере должны позволить плагину работать в фоновом режиме.

Плагин для браузера путей – отличный способ для всех, кто заинтересован, помочь предложить услуги интернет-мониторинга в сети путей и заработать на криптовалюте, находясь в ней.

Посетите https://path.network/path-browser-plugin/, чтобы узнать больше о нашем плагине для браузера среди других сетевых сервисов.