Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Плакат с официальным дизайном Huawei Mate 30 Pro отфильтрован, это потрясающе!

Huawei Mate 30 Pro дает много, чтобы поговорить, прежде чем он выйдет на рынок. Без сомнения, мы столкнулись с мобильным телефоном, который даст много хорошей конкуренции smartphones других брендов. И на этот раз, постер с официальным дизайном Huawei Mate 30 Pro отфильтрован, В отличие от всего, что вы видели раньше!

Постер был опубликован на Weibo, китайская социальная сеть, и показывает, как будет выглядеть новый мобильный телефон Huawei. Благодаря этому посту, вы точно будете знать, как будет выглядеть Mate 30 Pro прежде чем он появится на рынке.

Так будет выглядеть Huawei Mate 30 Pro

помощник 30 плакат "ширина =" 700 "высота =" 911

Согласно постеру на Weibo, Mate 30 Pro будет иметь большую выемку похож на Mate 20 Pro. Кроме того, вы можете выделить около трех камер внутри выемки. Из-за этого все указывает на то, что в телефоне будет установлена ​​система 3D разблокировки лица.

С другой стороны, Mate 30 Pro имеет инфракрасный датчик и микрофон на каждом конце верхней части. Он также имеет антенные линии и экран, который изгибается в стороны с крошечными рамками, Как вы могли видеть, мы столкнулись с мобильным телефоном, который выделяется своим элегантным внешним видом.

Зверь прибудет с четыре задние камеры, расположенные в круглом корпусе, Кроме того, у него есть выступ, который можно использовать для чехлов в стиле Moto Mod, разрабатываемых в настоящее время Huawei и Honor. Очевидно, китайская компания усердно работает над выпуском игрового кейса, погружного кейса, кейса для здоровья и кейса для усиления. Все подключатся через Bluetooth 4.2 и предоставят дополнительные функции.

Camera Mate 30 Pro "ширина =" 700 "высота =" 350

Mate 30 Pro также имеет то, что, кажется, ксеноновая вспышка и круглая светодиодная вспышка меньшего размера, Вы также можете увидеть слово LEICA, написанное на обороте. Благодаря этому вы можете быть уверены, что этот мобильный телефон будет делать потрясающие снимки и записывать захватывающие видеоролики. Мы надеемся, что это новая Топ-1 DxOMark.

Постер также показывает, что смартфон будет работать на процессоре Kirin 990. По слухам, Mate 30 Pro выйдет 19 сентября, В любом случае, мы будем рады сообщить вам о любых изменениях в этой области.

Источник | Gizmochina

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');