Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Планета Зоопарк демонстрирует режим истории перед бета-тестированием в следующем месяце

Эта игра собирается попасть в точку

Планета Зоопарк похоже на сон для тех из нас, кто все еще цепляется за старые добрые воспоминания о Зоопарк магнат, Последняя игра Frontier для управления им становится все более и более реалистичной с каждым видео, и сегодняшний день имеет большое значение – это фрагмент раннего сценария строительства зоопарка из кампании.

Эта история будет касаться реальных тем, таких как благосостояние и сохранение, но разработчики стремятся держать вещи "легкомысленно". Берни, один из первых персонажей кампании, – шутка с ходячим папой.

"Планета Coaster было так много замечательных функций, которые было довольно трудно обнаружить, поэтому для Планета Зоопарк«Мы учим вас, как построить зоопарк [в этой истории], потому что здесь так много глубины и так много нужно узнать», – сказал главный дизайнер Джим Стимпсон. Очень необходимый шаг, но держу пари, что я все еще буду опираться на вики

Даже из этого сокращенного сюжета геймплея вы можете сказать, что будет множество мелких деталей для отслеживания, от макета среды обитания до чистой воды, температуры, листвы и обогащения. У меня не было бы другого пути. Радость зоопарка заключается в постоянном совершенствовании экспонатов вашего парка.

Планета Зоопарк не будет до 5 ноября 2019 года в Steam, но с 24 сентября по 8 октября будет проведен бета-тест для владельцев Deluxe Edition. Что-то подсказывает мне, что я не смогу устоять.

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Add comment