Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Планеты в Snapchat: объяснение значения и порядка Солнечной системы

Следующая статья поможет вам: Планеты в Snapchat: объяснение значения и порядка Солнечной системы

Каждая другая платформа развертывает свою премиальную подписку за дополнительную плату. Эти подписки предлагают некоторые уникальные функции для своих платных пользователей. Некоторые платформы, перешедшие на платную подписку, YouTube Премиум, Whatsapp Business и Telegram. По стопам этих платформ Snapchat также выпустил свою версию Snapchat + за дополнительную плату.

В этом пакете Snapchat+ некоторые функции доступны исключительно платным пользователям. Одной из таких функций является Snapchat Planets. Он ранжирует ваш список друзей в зависимости от того, сколько вы им пишете, и сравнивает их с планетами. Вы все еще можете сомневаться в том, что такое планеты Snapchat; какой у них порядок? Не волнуйся; мы вас прикрыли.

В этой статье мы напишем о планетах Snapchat: что это такое, значение каждой планеты, порядок и все, что с этим связано.

Что такое Snapchat Plus?

Snapchat+ — это премиум-членство, которое предлагает несколько дополнительных функций для пользователей, купивших его. Пользователи должны платить ежемесячную абонентскую плату за доступ к Snapchat Plus и его дополнительным функциям. Snapchat Plus постепенно развертывается в Соединенных Штатах для iPhone и Android по цене 3,99 доллара в месяц, 21,99 доллара в течение шести месяцев и 39,99 доллара в год. Кроме того, есть бесплатная пробная версия на 7 дней, прежде чем вы заплатите за подписку.

Некоторые из самых интересных функций Snapchat + включают изменение значка приложения, просмотр тех, кто пересматривал вашу историю, и отметку определенных друзей как лучших друзей. Но следует отметить, что ежемесячная подписка не удалит рекламу, поэтому вам придется ее терпеть. Старший вице-президент Snapchat Джейкоб Андреу сказал The Verge: «Реклама останется основой нашей стратегии получения доходов в долгосрочной перспективе».

Что такое планеты Snapchat?

Вы должны знать, как выглядит реальная солнечная система. Планета возле Солнца самая близкая. По этой аналогии Snapchat запустил новую функцию под названием Snapchat Solar system. Если вы используете Snapchat Plus, вы будете солнцем, а первая планета, ближайшая к солнцу (вы), будет представлять человека, с которым у вас больше всего полос. Этот человек также будет указан как ваш «первый ближайший друг» на платформе.

Точно так же следующие планеты (в зависимости от вашей полосы) будут располагаться в соответствии со второй, третьей или четвертой планетой. Это будет продолжаться до восьмой планеты. Помните, что планеты в последовательности Snapchat — это забавный способ продемонстрировать вашу дружбу на основе приложения, и ее не следует воспринимать буквально. Это эксклюзивная функция для тех, кто подписался на функцию Snapchat plus.

Каков порядок планет Snapchat?

В зависимости от количества полос, планеты или пользователи нумеруются в следующем порядке.

  • Меркурий – Поскольку Меркурий является ближайшей планетой к Солнцу, битмоджи этой планеты отображается перед человеком, с которым вы поделились наибольшим количеством полос. Он также считается вашим Ближайшим лучшим другом. Обозначается «Розовой планетой с красными сердцами».
  • Венера — Следующая планета — Венера в солнечной системе Snapchat. Он представляет второго человека, с которым вы поделились наибольшим количеством полос, а упомянутое имя пользователя друга является вашим вторым ближайшим другом. Он представлен «Бежевой планетой с желтыми, синими и розовыми сердцами».
  • Земля – Земля является третьей планетой и называет друга третьим ближайшим другом в Snapchat. Он представлен «зелено-голубой планетой с красными сердцами и луной».
  • Марс – Марс – следующая планета, представляющая вашего четвертого ближайшего друга. Он представлен «красной планетой с фиолетовыми и синими сердцами».
  • Юпитер— Юпитер — пятая планета, и, очевидно, он показывает вашего пятого ближайшего друга в Snapchat. Он представлен «оранжевой планетой без сердец».
  • Сатурн – Сатурн относится к шестому ближайшему другу в Snapchat и представлен «желтой планетой с кольцом».
  • Уран — Уран — седьмая планета в системе, и битмодзи рядом с этой планетой относится к седьмому ближайшему другу. Эта планета представлена ​​​​«зеленой планетой без сердец».
  • Нептун — Наконец, Нептун — восьмая планета в системе, показывающая вам восемь самых близких друзей в Snapchat. Эта планета представлена ​​​​«Голубой планетой без сердец».

Реакция пользователя на Snapchat Plus:

Snapchat запустил платную подписку. Пользователи со всего мира отреагировали на это неоднозначно. Многие пользователи рады опробовать новые функции Snapchat Plus. Однако некоторые считают, что подписка также должна удалять рекламу.

#Snapchat работает над планом подписки под названием Snapchat+ 👀

ℹ️ Snapchat+ предоставляет вам доступ к эксклюзивным, экспериментальным и предварительным функциям, таким как возможность закрепить 📌 разговор с вашим лучшим другом, доступ к пользовательским значкам Snapchat, специальному значку и т. д. pic.twitter.com/VrMbyFlFvI

— Алессандро Палуцци (@alex193a) 16 июня 2022 г.

Хотя 3,99 доллара в месяц — это не очень дорого, люди считают, что им не нужно было внедрять какие-то плюсы, а это просто маркетинговый трюк. Многие люди взялись за Twitter саркастически высказать мнение, «кто купит Snapchat plus».

Заключение:

Это все о системе Snapchat Solar. Это забавный способ имитировать ваш список друзей с точки зрения реальных солнечных систем, где ближайшим другом является Меркурий (поскольку он ближе всего к солнцу). Список заканчивается Нептуном, который считается вашим 8-м лучшим другом, поскольку он расположен на 8-м месте в Солнечной системе.