Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Планшетный ноутбук Chuwi Ubook Pro готов к запуску 25 сентября

Это всего лишь вопрос 9 дней, когда мы приветствуем новейший планшетный конвертируемый ноутбук от китайского бренда Chuwi. Мероприятие по запуску ноутбука Chuwi Ubook Pro Tablet cum состоится 25 сентября.

Chuwi Ubook Pro – это следующее усовершенствованное и полнофункциональное устройство с 12,3-дюймовым дисплеем. Самая лучшая и многообещающая часть – это конвертируемый дизайн и стиль модерн.

Кроме того, продукт 2-в-1 выглядит великолепно с уважительными аппаратными конфигурациями и срезкой углов. Обычно мы видим немного устаревшее аппаратное оборудование от китайских брендов, но, к счастью, дело обстоит не так с Chuwi Ubook Pro.

Особенности Chuwi Ubook Pro:

В ноутбуке Chuwi Ubook Pro используется 12,3-дюймовый IPS-дисплей Full HD с полным ламинированием и более высоким разрешением. Кроме того, он обеспечивает соотношение сторон 3: 2 вместе со стилусом уровня давления 2048.

Что касается дизайна, то он обеспечивает U-образную конструкцию кронштейна и содержит съемную док-станцию ​​и клавиатуру с подсветкой. Следовательно, вам предложат ноутбук и планшет.

Chuwi Ubook Pro

Физически, Chuwi Ubook Pro поставляется с 9-миллиметровым ультратонким корпусом и весит 780 г. Внутри устройства установлено безвентиляторное ядро ​​Intel Core M3-8100Y, а также 8 ГБ оперативной памяти LPDDR3 и 256 ГБ SSD-накопителя. Кроме того, несколько портов создают удивительную картину полностью обогащенного устройства.

Сегодня мы переживаем теплый период, так как запуск состоится 25 сентября. Кроме того, также будет интересно увидеть тег ноутбука как с.

Рекомендовано редактором:

  1. Ноутбук Xiaomi Redmibook 14 теперь доступен всего за $ 796,99
  2. Xiaomi wemax One pro, 7000 lumens projector
  3. Xiaomi Mi 4k Laser projector, mostly sold projector of 2019
  4. Xiaomi Wemax A300 4k laser projector, 9000 lumens Review

Add comment