Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Планшет Honor V6 представлен как первый в мире планшет с 5G и WiFi 6

Huawei сегодня запустил планшет, но и его филиал Honor. Они готовят новый продукт к открытию 18 мая, Планшет Хонор V6, Это устройство может быть премьера, как это должно быть Первый планшет с 6 и 5G WiFi, У нас есть Продвижение под.

Короче говоря, у Хонор есть два события на следующей неделе. 18 мая мы увидели этот новый планшет, ноутбук и новый телевизор. Honor X10 дебютировал 20 мая. Сегодня Honor запустил презентацию будущего продукта Honor Tablet V6. Похоже, что у него более тонкая и компактная рамка, похожая на модель Huawei MatePad. Он должен предлагать две полосы 5G и последние 6 стандартных WiFi. Слух означает, что продукт имеет функцию «отслеживания теней», то есть он может отслеживать движения и хвалить движения или, в основном, движение воздуха.

У нас не так много утечек и спецификаций для этого продукта, но мы слышали от Weibo, что внутренним процессором, вероятно, является HiSilicon Kirin 820, чип 5G от Huawei и преемник Kirin 810. четверные звуки, возможно, некоторые стилусы. Android 10 и Magic UI – это, конечно, сервисы Google. Мы также можем купить вторую заднюю камеру, но я не буду держать пари. Я не уверен, что селфи камера обрезается на экране, как MatePad или поддерживает беспроводную зарядку.

Увидимся на следующей неделе.