Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Платформа Google Daydream VR, вероятно, мертва, так как другая потоковая служба прекращает поддержку

Платформа Daydream VR не так популярна, как ожидалось от Google. Компания Mountain View осознала проблему и начала перенаправлять ресурсы на другие проекты. После закрытия приложения Play Movies and TV несколько месяцев назад платформа Daydream VR теряет все больше поставщиков контента. Различные отчеты Hulu подтвердили, что в последние недели она исключила поддержку Daydream из своего приложения Android, так что если вам интересно, почему вы можете получить доступ Контент Daydream VR больше, вот причина.

Существует обходной путь, который позволит пользователям Daydream VR продолжать смотреть контент Hulu, но для этого им необходимо перейти на предыдущую версию приложения Android, если они уже обновились до последней итерации.

Опыт VR с Google Daydream больше не поддерживается для мобильных устройств Android, работающих под управлением версии 3.55 или более поздней версии приложения Hulu. Тем не менее, он по-прежнему доступен на устройствах Android с поддержкой Daydream под управлением версии 3.54.1 или более ранней версии приложения Hulu.

Один из первых партнеров Google для Daydream VR, Hulu по-прежнему предлагает VR-контент для других гарнитур, таких как Oculus Go, Samsung Gear VR, Oculus Rift и PlayStation VR. Стоит также упомянуть, что Hulu является вторым крупным сервисом потокового видео, который отказывается от поддержки Daydream VR после HBO Now и HBO Go VR.