Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Плеер Realme X50 Pro с четырехъядерными задними камерами выпущен 25 мая

Realme X50 Pro Player Edition обозначен как следующий смартфон китайской компании. Два дня назад генеральный директор Сюй Ци Чейз поднял новый телефон с кодовым названием «Бегущий по лезвию», который компания объявила, что он будет известен как Realme X50 Pro Player Edition. Компания высоко оценила производительность и скорость работы телефона в публикации Weibo, указав, что по сравнению с Realme X50 Pro Player Edition произойдет некоторое улучшение игровой производительности. Телефон, как и многие другие новинки, будет представлен 25 мая на онлайн-мероприятии.

Согласно последнему изображению, опубликованному в Weibo постом Realme, видно, что Realme X50 Pro Player Edition будет упаковывать камеру в четырех направлениях в вертикальном положении. Задняя панель имеет серебристый градиент. Тем не менее, на данный момент нет известных технических характеристик телефона.

Согласно сообщению Gizmochina, телефон с номером модели RMX2072 был недавно обнаружен на AnTuTu. Этот телефон называется Realme X50 Pro Player Edition. Контрольный список показал 600 806 градусов, что указывает пост, указывая на наличие Snapdragon 865 SoC. Также сообщалось, что телефон был проверен на веб-сайте сертификации 3C, что привело к поддержке быстрой зарядки 65 Вт.

Тем не менее, стоит отметить, что от Realme не было ни слова о спецификациях или других подробностях о Realme X50 Pro Player Edition, за исключением того, что он имеет кодовое название «Blade Runner» и четыре задние камеры. Стоит отметить, что компания объявила, что 25 мая запустит восемь новых продуктов на онлайн-мероприятии в Китае, и в новом сообщении указывается, что Realme X50 Pro Player Edition будет одним из них.

Напомним, что Realme X50 Pro был запущен в Индии в феврале с технологией Snapdragon 865 SoC, настройкой четырехъядерных камер, двумя селфи-камерами и батареей емкостью 4200 мАч. Он имеет 6,44-дюймовый экран, до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти.

Add comment