Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Плутон ТВ Обзор – стоит ли это того?

Плутон ТВ потоковый сервис, который работает через Интернет. В отличие от многих служб цифрового контента, таких как Prime Video, Sling TV, DirecTV Now, Hulu и Netflix, Pluto TV абсолютно бесплатна. Если вы когда-либо использовали одно из приложений для потоковой передачи мультимедиа, такое как Plex или Kodi, Pluto TV чувствует себя примерно так, но без подозрения, что половина контента, который вы просматриваете, вероятно, нарушает чьи-то авторские права. Все на ТВ Плутон, в прямом эфире или по запросу, получено через внешних провайдеров и основные сети. Вот оно ZERO торрент соскоб или незаконные передачи, Весь контент был лицензирован для Плутон ТВ.

Служба Pluto TV сохраняет контент на каналах, собирая мультимедиа из различных источников, а затем организует все по категориям, таким как новости, спорт, комедии, мелодрама, игры, отдых, развлечения, музыка, радио и многое другое. Сервис зарабатывает на показе рекламы между программами.

Плутон ТВ, кажется, работает невероятно хорошо! С марта 2020 года Видео по запросу, поддерживаемое рекламодателем (AVOD) Поставщик заключил соглашения с более чем 170 контент-партнерами. Их контент-соединения позволяют им предоставлять более 250 каналов развлекательных программ и телепередач по требованию, и каждый месяц они посещают более 230 миллионов пользователей! Их концепция состояла в том, чтобы создать подобный кабелю опыт (руководство и функциональность) без стоимости подписки. Пока что идея кажется успешной.

Плутон ТВ Live TV Пример:

Пример Плутона ТВ по запросу:

Как получить доступ к Плутон ТВ

Плутон ТВ доступен практически на всех существующих платформах. Есть приложения Плутон ТВ для Windows, Mac, Android, iOS и почти все проигрыватели потокового видео, включая Roku, Android TV, Amazon Fire TV Палка, Apple Телевизор, PlayStation 4 и Chromecast. Приложения легкие, имеют привлекательные и эффективные интерфейсы, основанные на проверенной и настоящей сети кабельного телевидения. Доступ к Pluto TV можно получить через приложение или непосредственно в браузере. Приложения доступны для Windows, Mac, iOS и Android.

Плутон ТВ контент

Большая часть контента на ТВ Плутон поступает из открытых источников. Плутон ТВ принадлежит ViacomCBS Inc. (пишется правильно), и в результате сервис смог заключить соглашения с поставщиками контента, такими как BBC, CNBC, NBC, CBSN, IGN, CNET, MTV, Ник, BET, Comedy Central, Spike и многие другие сети.

Сервис регулярно добавляет новый контент на свои каналы. Контент доступен в разделе каналов, который работает так же, как стандартное телевидение. Кроме того, существует обширный раздел по требованию, где вы можете выбрать и посмотреть, что вы хотите.

Содержание иногда представляет собой любопытное сочетание нового и старого. Новостные каналы имеют то, что вы обычно ожидаете: некоторые громкие имена, такие как CBS, CNN и Sky News, а затем некоторые менее известные каналы, такие как Cheddar News. Каналы фильма – эклектичная смесь классики телевидения, классики, новых выпусков второго уровня, хорошего вкуса старых, но первоклассных фильмов и даже некоторых подлинных недавних хитов. Это не то, что вы собираетесь найти на HBO или Showtime, но это недалеко от цели, и это ничего не стоит. Телевизионные контракты с Плутоном предлагают отличные фильмы, такие как «Дождевик», «Смазка 2», «Вал», «Девятые врата», «Вне времени», «Первый рыцарь», «Семейные ценности Аддамса», «Вспомнить все», «Максимальное осуждение», «Лемони Сникетс», «Поцелуй девушек», «Пятница, 13-е», «Война». Ордер, Золотое дитя и многое другое!

Комедийный контент довольно хорош и имеет тенденцию показывать много YouTube видео и контент от The Onion и Cracked. Это также часто меняется и имеет большую привлекательность. На специализированных каналах также есть много хороших комедийных материалов.

Музыка в изобилии на ТВ Плутон. Большинство провайдеров кабельного телевидения не предлагают большой выбор или разнообразие. Раздел по запросу включает в себя конкретные категории по запросу, такие как музыкальные концерты, музыкальные документы, классический рок и поп-музыка.

Раздел Live TV включает музыкальную категорию, полную видео и аудио музыки.

Спорт является слабым местом для Плутон ТВ, вероятно, из-за лицензий. Вы не увидите живые игры, но вы сможете смотреть отличные повторы, документальные фильмы, шоу и многое другое. Они также показывают живой покер, американских гладиаторов и другие спортивные мероприятия.

Что касается круглосуточного эфира телеканала «Кошки», который входит в категорию комедий, то об этом не стоит и говорить!

Плутон ТВ цена и качество

Плутон ТВ бесплатно, поэтому цена не является проблемой. Между передачами и фильмами есть реклама, но она значительно менее быстрая и быстрая, в отличие от кабельного телевидения. Некоторое время мы использовали Pluto TV, и мы видели только две или три очень быстрых рекламы, часто одна или две из которых были 10 20-секундными рекламными роликами Pluto TV. Качество видео, как правило, отличное. Звук тоже отличный! Конечно, качество будет зависеть от скорости передачи, скорости интернета и вашего роутера или сигнала с вашего смартфона. Конечно, просмотр предыдущего комедийного фильма не будет выглядеть или звучать эффектно; Новые шоу и фильмы будут. Пользовательский интерфейс очень прост, за исключением использования браузера, где он может быть немного переполнен.

Телевизионный опыт Плутона

Пользовательский опыт очень похож, независимо от того, какое устройство вы используете. Выбор навигации и передачи такой же, как в любом приложении медиацентра. Найдите что-нибудь, чтобы посмотреть на любом устройстве или браузере, выберите поток и наслаждайтесь. Это действительно все, что нужно сделать.

Является ли Pluto TV хорошим выбором по запросу и в прямом эфире?

Давайте начнем с некоторых вопросов.

Стоит ли смотреть Плутон? Ответ – да. Как недорогая альтернатива кабельному телевидению, стоит ли это того? Ответ да, конечно. Это полная замена для кабельного сервиса? Ответ – нет.

Пока бесплатно и отличное качество по цене ноль долларов, содержание несколько смешано. В отличие от кабеля, здесь нет каналов VH1, MTV, Spike, Discovery, TV Land, Comedy Central или аналогичных каналов. Конечно, Плутон ТВ получает контент из этих источников, но они встраивают его в уникальные каналы, такие как COPS Spike, MTV The Hills, Unsolved Mysteries, DOG The Bounty Hunter, TV Land Sitcoms, STAND UP TV и другие.

Некоторые каналы близки к тому, что вы получаете по кабелю, но они ограничены, например, MTV Pluto, Spike Pluto, CMT Pluto, CNN, Comedy Central Pluto, Ник Плутон и другие. Кроме того, Pluto TV – это услуга сама по себе, которая создает каналы и рекламу. Pluto TV предлагает широкий выбор телепередач и контента по запросу, но не предлагает того разнообразия, которое предлагает кабельное телевидение, по крайней мере пока.

Гид великолепен, но вы не можете быстро перейти вперед, чтобы увидеть, что произойдет в ближайшем будущем. В настоящее время также нет функции поиска, которая полезна, когда вы хотите увидеть свои варианты. По сути, вам нужно отсканировать списки контента по требованию на прямых телеканалах, чтобы увидеть, что в данный момент доступно.

Тем не менее, средства массовой информации имеют рейтинги контента как по запросу, так и в прямом эфире. Когда вы нажимаете или касаетесь элемента по требованию из списка, отображает информацию, а также ваш рейтинг ТВ. Когда вы нажимаете на живой канал, показывает рейтинг телевизора возле области индикатора выполнения. Вы можете снова щелкнуть видеопоток в любое время, чтобы отобразить информацию, если вы ее потеряли.

Пример Плутон ТВ Live TV Рейтинг Информация:

Пример рейтинга ТВ и информации о программе после нажатия «i» в Live TV:

В целом, Плутон ТВ ломает волны в индустрии цифрового программирования и программирования по запросу. Интерфейс действительно классный, и у них есть большое разнообразие контента, от популярных телевизионных шоу до великолепных фильмов 80-х и 90-х, плюс новые фильмы от крупных кинокомпаний.

ViacomCBS Inc. в настоящее время совершенствует услуги, добавляя больше контента, больше контроля и больше функциональности. Нам просто нужно подождать и посмотреть, что будет дальше! Кстати, некоторые старые функции, такие как настройка ваших предпочтений и каналов, были удалены. Так что если вы читаете об этом где-то, это больше не действует.

Вы хотите передавать быстрее? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как повысить скорость вашего интернета для потоковых услуг.

Add comment