Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Плюс запускает новую акцию. 10 злотых за покупки в Бедронке

Плюс только что начал новую акцию для своих клиентов. Абоненты могут получить ваучер на 10 злотых для покупок в сети магазинов Biedronka.

Хорошие новости для людей, которые имеют предоплаченный телефон в Plus и делают покупки в сети магазинов Biedronka. В рамках новой акции они могут получить 10 злотых за покупки. Для этого просто пополни свой счет определенным образом.

По словам оператора, для получения ваучера на покупки необходимо внести не менее 20 злотых на счет абонента через «банковский и интернет-канал». Есть только условие: это должно быть первое пополнение счета через этот канал за последний год.

А что конкретно представляет собой банковский и интернет-канал? Это не что иное, как пополнение счета абонента через веб-сайт оператора или через онлайн-банкинг – либо через веб-сайт, либо через соответствующее мобильное приложение.

Пополнить счет можно по адресу: www.doladuj.plushbezlimitu.pl, www.plus.pl/doladujonline, www.facebook.com/plus, www.bm.pl, www.doladowania.pl, www.agadka24.pl, www.tutajdoladuj. .pl, www.doladowania.payu.pl, www.mpay.pl или один из следующих веб-сайтов банков www.plusbank24.pl, www.inteligo.pl, www.pkobp.pl, Bank Pocztowy, BZWBK24, www.bzwbk24. pl, www.mbank.pl, MultiBank, Bank Pekao SA, ING Bank Śląski, BOŚ Bank, VW Bank, Credit Agricole Bank Polska SA, Банк Миллениум, Гетин Банк, Райффайзен Полбанк, Евробанк, Deutsche Bank, BGŻ BNP Paribas, Alior Bank , T-Mobile Usługi Bankowe, один из методов (систем) пополнения, доступных на этих страницах, или одно из их мобильных приложений, или с помощью электронного банкинга кооперативных банков, управляемых Blue Media SA, или через мобильное приложение mPotwór, среди прочего на веб-сайте www.plus.pl/mpotwor и мобильных приложениях или приложениях mPay, doładowania.pl или для мобильного приложения Skycash, которое можно загрузить из Google Play и App Store – Plus добавляет в своем пресс-релизе.

Воспользоваться акцией, которая продлится с 4 сентября по 31 октября этого года. или до того, как пул кодов будет исчерпан, перед зачислением на счет необходимо отправить бесплатное SMS с текстом BIEDRONKA на номер 80777. После получения ответного сообщения об активации необходимо пополнить счет не менее, чем на 20 злотых.

Код будет отправлен через SMS в течение 72 часов. Он должен быть завершен к 30 августа 2020 года, и его нельзя обменять на наличные. Акция напоминает акцию, проведенную несколько месяцев назад компанией Plus в сотрудничестве с сетью Żabka. В этом случае вы также можете получить ваучер на покупку на сумму 10 злотых.

Плюс также есть другие интересные акции для своих клиентов.

Клиенты, выбравшие предоплаченный тариф Plus Flexible, могут рассчитывать на двойной гигабайт после зарядки со 2 августа по 30 сентября этого года.

плюс продвижение 1

Помимо ваучеров на покупку, абоненты сети могут рассчитывать на дополнительные гигабайты. В случае предоплаты Plush клиенты могут воспользоваться пакетом Grub Tuba YouTubeИ получите дополнительно 50 ГБ.

плюс продвижение 2

Передача может быть использована как часть видеосервиса от Google. Пакет действует 60 дней. Акция активируется после ввода кода * 121 * 11 * 50 # и подтверждения его кнопкой вызова.