Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Побалуйте себя обновлением WFH M1 iMac и получите скидку 150 долларов

Примечание. Следующая статья поможет вам: Побалуйте себя обновлением WFH M1 iMac и получите скидку 150 долларов

Новейшие iMac M1 от Apple универсальны в том смысле, что они могут делать практически все, особенно с собственным чипом. Сегодня вы можете получить 8-ядерную версию твердотельного накопителя емкостью 256 ГБ всего за 1349,99 долларов США по сравнению с ее первоначальной ценой в 1500 долларов США на Amazon.

24-дюймового дисплея Retina должно быть более чем достаточно для повседневных действий, таких как электронная почта, социальные сети и просмотр веб-страниц. Тем не менее, он отлично справляется с рабочими приложениями, созданием контента и новейшими играми благодаря 8-ядерному графическому процессору и процессору.

В качестве рабочего стола «все в одном» вы получаете звуковую систему с шестью динамиками и массив из трех микрофонов для записи голоса и звонков. Имеется встроенная HD-камера FaceTime для видеоконференций, а также множество портов, таких как USB 3 и Thunderbolt. И последнее, но не менее важное: вы получаете клавиатуру Magic Keyboard и мышь Magic Mouse соответствующего цвета для завершения настройки.

Купите 24-дюймовый iMac с процессором M1 сегодня со скидкой 150 долларов!