Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

победители кубка мира 2019 года

Она была проведена Fortnite Чемпионат мира, За видеоигрой во всем мире следили и играли миллионы геймеров, так как ее запуск в 2017 году, имел свое мировое событие и сделал это, дав первый Cup Кубок мира ’ где в дуэте и соло играли сотни геймеров уровня Бога со всего мира.

Fortnite Чемпионат мира У меня была цель, чтобы обнаружить лучшие игроки Fortnite, мультиплатформенная игра, которая перемещает миллионы долларов по всему миру. В этом первое издание Кубка мира30 миллионов долларов составили батарею призов для победителей.

Три миллиона долларов для индивидуального победителя Fortnite Чемпионат мира

Кайл Гирсдорф16-летний молодой американец, более известный как Bughaбыл победителем в индивидуальной модальности Fortnite Чемпионат мира и получил 3 миллиона долларов Ничего плохого?

С преимуществом 15 очков в последней игре дня, Bugha он был освящен на вершине таблицы лидеров с 26 очками против второго места.

Пережить момент, когда Bugha коронован как победитель Fortnite Чемпионат мира

И первый чемпион мира по дуэту Fortnite Чемпионат мира это …

Это дуэт, составленный норвежцем Эмиль Бергквист Педерсен, Прозвище Nyhroxи его австрийский партнер Томас Арноулдизвестный как воданаконец коронован как первый чемпион мира дуэт видеоигра Fortniteкак Bugha, пара Нихраокс и Аква они выросли в этой победе Fortnite Чемпионат мира с Три миллиона долларов

Достигнув в общей сложности 51 балла, Nyrhox и вода они расположились на другой европейской паре, сформированной голландцами красный и британцы Wolfiez,

Дэвид Чен, Прозвище красный21 и Джейден Ашманизвестный как Wolfiez, из 15, получил $ 1,125 млн каждый.

Аргентинец среди 5 лучших игроков Fortnite мира

Тьяго «Король» лопарьзанял 5 место как лучший игрок мира Fortnite Чемпионат мира, 13 лет, аргентинец и собрал призы на сумму 900 000 долларов

В одной из шести игр, которые встретились в Нью-Йорке, Тьяго получил все аплодисменты, резко избив Это было, самый известный игрок Fortnite, который не смог пробить топ-10 в рейтинге за выходные.

Аргентинка король таким образом, оно закреплено как откровение нового геймера во всем мире и уже концентрирует глаза всех любителей Fortniteдаже знаменитый ютубер Rubiusпоздравил его с достижением.

И вы все еще не знаете опыт Fortnite? Загрузите его, и тот, кто скажет вам, возможно, в следующем году мы будем говорить о вас как о новом победителе Fortnite

разряд Fortnite

комментарии

Add comment