Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поверхности Realme RMX3357 на TENAA с Dimensity 1200 SoC

Несколько Realme smartphones просочились через несколько сертификатов за последний месяц. Похоже, компания стремительно расширяет свои флагманы. Теперь появилось новое устройство под кодовым названием Realme RMX3357 появилась на TENAA, раскрывая некоторые ключевые характеристики устройства.

Обязательно посетите: Загрузите приложение Realme Store v1.5.1 [Old Versions Archive]

Размещение Realme RMX3357 на TENAA раскрыло почти все ключевые характеристики устройства. Это включает дисплей, процессор, камеру, емкость аккумулятора и многое другое. Без лишних слов, вот что мы можем ожидать от грядущего смартфона.

Согласно списку TENAAA, Realme RMX3357 будет оснащен 6,43-дюймовым дисплеем AMOLED Full-HD +. Под капотом смартфон будет работать на ОС Android 11 из коробки. В дальнейшем это будет добавлено в кастомизированный скин компании Realme UI 2.0. Кроме того, он будет оснащен восьмиядерным процессором на базе MediaTek Dimensity 1200 SoC.

В отделе оптики Realme RMX3357 будет нести тройную заднюю камеру, состоящую из основного датчика на 64 МП. Два других объектива включают 8-мегапиксельную и 2-мегапиксельную камеру для более глубокого и четкого изображения. С другой стороны, фронтальная камера на 16 МП будет обслуживать селфи и видеозвонки.

Кроме того, появление Realme RMX3357 на TENAA подтверждает наличие батареи емкостью 4400 мАч, которая будет поддерживать быструю зарядку мощностью 65 Вт. Другие просочившиеся характеристики включают сканер отпечатков пальцев на дисплее для обеспечения безопасности. Кроме того, телефон будет иметь толщину 8,4 мм и вес 186 граммов.

Подробнее: Realme Pad запущен в Индии: спецификация и цена