Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поверхностный ноутбук 3 будет иметь 15-дюймовый вариант

2 октября Microsoft проводит масштабное мероприятие, на котором, как ожидается, компания представит новую линейку Surface. Ожидается, что одним из основных новинок новой линейки Surface станет Surface Laptop нового поколения. И хотя о новом ноутбуке Surface 3 не было много утечек, есть некоторые интересные новые детали.

По словам людей в WinFuture, Как правило, очень точные, Microsoft собирается выпустить новый 15-дюймовый вариант Surface Laptop 3. Новый 15-дюймовый вариант, вероятно, будет сосуществовать с 13,5-дюймовым вариантом устройства. Согласно данным, найденным в базе данных некоторых европейских ритейлеров, для 15-дюймового ноутбука Surface, по-видимому, существует три разные модели.

Как мы уже сообщали, в этом году ожидается, что Microsoft Surface Ноутбук 3 будет оснащен чипами AMD. WinFuture подтвердили, что все три модели 15-дюймового Surface Laptop 3 работают на платформе AMD, хотя неясно, какие именно процессоры используются в этих моделях. Что было бы интересно, однако, если бы Microsoft решила придерживаться Intel для меньшего 13,5-дюймового варианта устройства. Не совсем ясно, планирует ли Microsoft оставить чипы Intel на новом ноутбуке Surface 3, хотя вполне возможно, что Microsoft будет продавать модели Surface Laptop 3 с процессорами AMD и Intel.

С меткой Microsoft Event, Поверхностный ноутбук, Поверхностный ноутбук 3

Add comment