Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Поверхность живых изображений OnePlus 7T Pro, показ трехместных задних камер

Начиная с OnePlus 5T, OnePlus продолжил свой двухлетний годовой цикл, и мы ожидаем, что этот год не будет отличаться. На Weibo просочилась новая серия фотографий, на которых изображен якобы OnePlus 7T Pro. Он показывает телефон в увеличенном корпусе, вероятно, чтобы замаскировать внешний вид телефона. Подобная живая фотография была опубликована несколько дней назад, на которой также был изображен предполагаемый OnePlus 7T Pro в черном пластиковом корпусе.

Новые изображения, которые циркулируют на китайской чат-платформе Weibo, показывают переднюю и заднюю часть телефона. На переднем снимке показан домашний экран, похожий на OxygenOS, а также без дырок, что означает, что это определенно должна быть следующая версия OnePlus 7 Pro. Над дисплеем у нас есть два выреза для того, что кажется вырезами для камеры. Тем не менее, это может быть просто замаскировать тот факт, что телефон имеет всплывающую селфи камеру. Дело похоже на тот, который просочился несколько дней назад.

Второе изображение показывает заднюю часть телефона с вырезами для трех задних камер, которые безошибочно выглядят как OnePlus 7 Pro (обзор). Ниже есть два больших выреза, которые показывают корпус телефона. Кажется, этот цвет имеет туманность Синий. Человек, снимающий фотографию, также, кажется, намеренно блокирует верхнюю часть телефона, возможно, чтобы скрыть новую функцию или четвертую камеру.

Помимо этого, у нас все еще нет информации о спецификации или о новых изменениях дизайна. Одним из очевидных изменений может стать включение новой SoC Snapdragon 855 Plus, о которой недавно было объявлено. Еще одним новым выводом может стать долгожданный рейтинг IP для телефона. Мы могли видеть изменения в датчиках камеры тоже. Существует большая вероятность, что OnePlus сможет заменить основной 48-мегапиксельный сенсор новым 64-мегапиксельным сенсором Samsung, который дебютирует с будущим флагманом Realme.

Исходя из прошлых запусков варианта «Т», можно ожидать, что OnePlus 7T Pro появится где-то в ноябре. В данный момент новостей об OnePlus 7T нет, но до нас еще несколько месяцев, поэтому мы уверены, что некоторые новости скоро появятся, если это так.