Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поверхность Книга 3: что мы хотим увидеть

Поверхность Книга 3 имеет жесткий акт для подражания. Когда оригинал Поверхность Книга попал на рынок, он был чрезвычайно успешным. Тем не менее, как бы невероятно это ни было, мы на самом деле не ожидали продолжения, Поверхность Книга 2, чтобы улучшить все, что сделал оригинал, в результате чего устройство, которое делает MacBook Pro выглядеть как дешевая игрушка Поэтому неудивительно, что мы рады видеть, как будет выглядеть Surface Book 3, даже если мы, вероятно, не увидим ее некоторое время.

Мы видим это сейчас: Surface Book 2 с более четким, ярким дисплеем, более мощными компонентами и Thunderbolt 3.

Другими словами, Surface Book 3 может стать лучшим ноутбуком 2-в-1, когда-либо сделанным. С этими характеристиками это будет идеальная фольга для AppleПрофессиональные ноутбуки.

Если Microsoft сможет использовать то, что сделало первые два устройства Surface Book великолепными, и превратить их в третью модель, то Surface Book 3 может даже оказаться лучший ноутбук на свидание.

К сожалению, в настоящее время практически нет конкретной информации о Surface Book 3. Однако это не означает, что мы не можем спекулировать, основываясь на прошлых выпусках и нашем техническом опыте.

Имея это в виду, давайте углубимся в то, что мы думаем и надеемся, что Surface Book 3 будет выглядеть.

В погоню

  • Что это? Будущий третий ноутбук Surface Book 2-в-1
  • Когда это выйдет? Вероятно, с сентября по ноябрь 2019 года
  • Сколько это будет стоить? Скорее всего – если не больше, чем – текущая модель

поверхностная книга 3 в движении

Дата выхода Surface Book 3

Surface Book 2 был выпущен в конце 2017 года, так что ему больше года. Однако, если мы будем следовать схеме выпуска устройств Surface, которые не Поверхность Proмы не ожидаем, что Surface Book 3 появится не раньше конца 2019 года или начала 2020 года.

Два новых устройства Surface были запущены в октябре 2018 года – Поверхность Pro 6 а также Поверхность ноутбука 2 – и мы не увидели никаких признаков новой Поверхностной Книги. Соедините это с тем фактом, что Microsoft недавно 13,5-дюймовый Surface Book 2 – четырехъядерный процессормы, вероятно, не увидим выхода Surface Book 3 в ближайшее время.

Пока мы не получим более конкретную информацию или даже слухи, мы будем придерживаться нашего прогноза даты выхода Surface Book 3 в конце 2019 или 2020 года.

поверхностная книга 3 в движении

Поверхность Книга 3 цена

К сожалению, поскольку на данный момент нет конкретной информации о Surface Book 3, мы на самом деле не знаем, сколько это будет стоить. Однако, если мы посмотрим на цены Surface Book и Surface Book 2, мы, безусловно, можем предположить.

В настоящее время, благодаря новой модели с меньшим объемом памяти, 13,5-дюймовая Поверхность Книга 2 начинается от 1199 долларов США или 1149 фунтов стерлингов, в то время как 15-дюймовая версия стоит по цене 2499 долларов США или 2 349 фунтов стерлингов (3649 австралийских долларов). Если вы спросите нас, этого уже достаточно.

Будем надеяться, что потенциальная Поверхность Book 3 останется в пределах этого ценового диапазона, поскольку что-либо еще будет слишком дорого для нашего банковского счета.

Поверхность книга 3 режима планшета

То, что мы хотим видеть в Поверхностной Книге 3

Поскольку выпуск Surface Book 3 на данный момент слишком далек, и у нас нет никакой достоверной информации о том, как он будет выглядеть, все, что мы можем сделать прямо сейчас, – это создать список желаний, если вам нужно, того, что мы хотим чтобы увидеть улучшение в этом продолжении. Вот особенности, которые мы хотели бы видеть в Surface Book 3, основанные на предположениях, утечках и слухах.

Более мощные внутренние органы
Surface Book – это самый мощный и элегантный ноутбук, который когда-либо создавал Microsoft, поэтому мы, безусловно, хотели бы видеть все современные компоненты. Теперь, когда Intel выпустила свой лед Озерные процессоры и мы начнем видеть их в ноутбуках до конца года – не говоря уже о том, что Nvidia выпускает свои Супер RTX графика в июле – Surface Book 3 потенциально может стать одним из самых мощных устройств, когда выйдет. Мы можем просто представить себе портативную рабочую лошадку, которая может играть в 4K-игры во время простоя и хватит на некоторое время.

Используйте дополнительное пространство соответственно
Microsoft должна более эффективно использовать пространство, предоставленное ей с 15-дюймовым корпусом Surface Book, независимо от того, имеет ли она расширенную клавиатуру с цифровой панелью или громкоговорители верхнего уровня с глубокими басовыми камерами. Прямо сейчас это просто потраченное впустую пространство, ожидающее использования.

Удар молнии 3, пожалуйста
Разъем Surface на Surface Book 2, несомненно, гибкий, но для Microsoft пришло время перейти на Thunderbolt 3 через USB-C. Thunderbolt 3 не только обеспечивает более быструю передачу файлов, но также может работать как единый концентратор для всех дисплеев и других периферийных устройств, которые вы можете подключить. Если Surface Book 3 действительно будет конкурировать с лучшими из них, особенно в 2019 или 2020 году, ей необходимо принять этот растущий стандарт.

Похоже, это действительно может произойти. Microsoft запатентовала магнитный разъем USB-C это бы работало как магнитное зарядное устройство. Будет ли это на самом деле поддерживать Thunderbolt 3, еще неизвестно, но мы не видим, почему это не будет.

Лучшее управление питанием
Один из фатальных недостатков 15-дюймового Surface Book 2 заключается в том, что он не может играть в игры, если его батарея не разрядится из-за протягивания заряда через разъем Surface. Microsoft сказал нам что это было, потому что устройство было разработано для креативов, а не для игр, но та же компания также дала ему встроенный Xbox Приемник контроллера, так что оправдание звучит как полный коп.

Кроме того, независимо от того, для чего и для кого предназначена следующая итерация, она должна была улучшить управление питанием, чтобы не использовать запасы батареи для дополнительного сока.

4K дисплей будет неплохо
Дисплей Surface Book 2 имеет разрешение 3240 x 2160 (260 ppi) с соотношением сторон 3: 2 в 15-дюймовой модели. Это прекрасный показ, если честно. Однако, несмотря на то, что это близко к достижению этой отметки 4K, истинные активы 4K становятся стандартом, и создатели цифровых программ, скорее всего, оценят экран, отражающий четкость, с которой они производят контент.

Все аксессуары включены
Что касается стоимости нынешней – и будущей – продуктов Surface Book, Microsoft должна включить в комплект все необходимые аксессуары. Да, это включает в себя удивительный Surface Dial, в этом случае наряду с Surface Pen. Это справедливо только для предметов роскоши.

Вариант черного цвета
Surface Book 2 уже является чрезвычайно привлекательным устройством, но после того, как Microsoft представила Surface Pro 6 и Surface Laptop 2, мы бы хотели, чтобы следующая премиум 2-в-1 также приняла вариант черного цвета.

Представьте себе, Surface Book 3, которая могла бы не только запустить MacBook Pro 2018 за свои деньги, но и иметь более красивый вариант цвета, чем Space Grey на последней версии. Apple флагманом.

Add comment