Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

(Поверхность) Microsoft выпустит совершенно новые устройства!

Обзор Microsoft Surface Pro 6

(Поверхность) Microsoft выпустит совершенно новые устройства! – Сентябрь и октябрь не только означают приход новых smartphones! Ведь это ключевые месяцы перед праздничным сезоном.

Поэтому в дополнение ко многим высококачественным мобильным телефонам Apple, Huawei, OnePlus и даже Google … У нас все еще будет Microsoft с капитальным ремонтом своей линейки Surface, что, вероятно, принесет большие и хорошие сюрпризы на рынок!

Если вы не знаете, Microsoft уже запланировала мероприятие на 2 октября. Поэтому в ответ Apple Он также готовит новый Keynote для того же месяца, где он должен представить новый Mac, а также один или несколько iPad.

Однако Microsoft удается хорошо скрывать свои секреты. То есть, хотя мы знаем, что будет сильная ставка, мы не знаем, какие продукты будут представлены!

Microsoft сделает ставку на свою линейку продуктов Surface!

Surface Pro 6 "ширина =" 1200 "высота =" 900

Короче говоря, и Microsoft, и Apple следует представить основные обновления в их ассортименте продукции … Но в случае гиганта, ответственного за WindowsМы, вероятно, скоро получим совершенно новые продукты.

Фактически, как мы уже имели возможность сказать в обзоре Surface Pro 6, его преемник (Surface Pro 7) является одним из самых ожидаемых продуктов в мире планшетов и гибридных систем. Кстати, ставка на эту новую модель будет настолько большой, что несколько утечек и слухов даже предполагают выпуск версий с чипами AMD и Qualcomm.

Будем ли мы наблюдать за запуском нового двухэкранного Surface? Или, по крайней мере, серьезный редизайн уже превосходного Surface Pro?

Прошлогодняя модель была мощной, но она имела дизайн, который к 2019 году уже не имеет смысла. Тем не менее, учитывая все слухи о упоминании чрезвычайно инновационного дизайна, который Microsoft даже показала своим сотрудникам … Многие ожидают больших новостей.

Тем не менее, это все еще не очень хорошая идея, чтобы быть чрезвычайно взволнованным. Давайте дождемся дополнительной информации.


Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже.

Add comment