Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поверхность Pro 7 в конфигурациях просочилась; Модель с максимальной спецификацией будет иметь i7, 16GB RAM

Мы всего лишь несколько дней стесняемся мероприятия Microsoft, где мы могли увидеть некоторые обновленные ноутбуки. Как обычно, Microsoft не будет показывать, что в магазинах для Windows фанаты, но благодаря некоторым утечкам, мы теперь знаем, чего ожидать.

Источник изображения: forbes.com

Немецкая онлайн-публикация раскрыла основные характеристики Surface Pro 7. К ним относятся:

  • Intel Core i3, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD
  • Intel Core i5, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ SSD
  • Intel Core i5, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD
  • Intel Core i7, 16 ГБ ОЗУ, 256 ГБ SSD
  • Intel Core i7, 16 ГБ ОЗУ, 512 ГБ SSD

Далее в отчете предполагается, что эти спецификации могут быть ограничены только европейскими рынками. Но это не значит, что аналогичные Pro 7 Pro не дойдут до США. Наличие варианта i3 довольно шокирует, так как базовая модель в Германии начинается с Intel Core i5 и 8 ГБ памяти, а в США то же самое можно сказать и о Surface Pro 6.

Но это может быть отличной новостью для людей, которые хотят иметь опыт работы с планшетами, но не могут позволить себе премиальный ассортимент планшетов.

Чтобы подтолкнуть вашу память, Surface Pro 6 был оценен в 899 долларов (базовая модель), когда он был запущен. Если Microsoft решит не повышать цену будущей модели, мы можем увидеть базовую модель Surface Pro, которая может стоить около 600 долларов или меньше. Конечно, это все домыслы. Все будет раскрыто на мероприятии Microsoft, которое запланировано на 2 октября.

Мы будем держать вас в курсе, когда продукты станут официальными.


ПОСЛЕДНЕЕ


Add comment