Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Поверхность Studio 3: что мы хотим увидеть

Поверхность Studio 2 был выпущен в самом конце 2018 года, заполнен Intel 7-го поколения Kaby Lake чипы для ноутбуков и высококачественная графика Nvidia Pascal. Он создан в первую очередь для цифровых художников и иллюстраторов, и цена отражает это.

Но чипы для ноутбуков 7-го поколения сегодня сильно устарели, так что Surface Studio 2, возможно, уже выглядит немного длинным. Итак, нам осталось порассуждать: как будет выглядеть Surface Studio 3?

Теперь мы не уверены, когда услышим какую-либо достоверную информацию о новой Surface Studio 3, особенно потому, что Surface Studio 2 все еще довольно нов. Microsoft загадочно объявила таинственное событие 2 октябряНо мы сомневаемся, что Surface Studio 3 появится.

Итак, пока мы должны согласиться на своего рода список пожеланий. Хотя не забудьте сохранить эту страницу в закладки, так как мы будем держать ее в курсе всех последних новостей и слухов по мере их поступления.

В погоню

  • Что это? Следующий компьютер Surface Studio
  • Когда это выйдет? TBD
  • Сколько это будет стоить? Не менее 3499 долларов (около 2720 фунтов, 4850 австралийских долларов)

Дата выхода Surface Studio 3

Мы не уверены, чего ожидать на мероприятии 2 октября. Мы не ожидаем увидеть Surface Studio 3 в ближайшее время, но только время покажет.

Оригинал Поверхность Studio выходит уже более двух лет, выйдет в декабре 2016 года, а Surface Studio 2 выйдет в ноябре 2018 года. Только учитывая эти два выпуска, мы ожидаем, что Surface Studio 3 не увидим до конца 2020 года.

Тем не менее, за этот короткий промежуток времени после выпуска в конце 2018 года в мобильных процессорах и графических технологиях произошли значительные улучшения. Уже одно это может подтолкнуть Microsoft к обновлению своего рабочего стола раньше, чем позже.

Поверхность Studio 3

Поверхность Studio 3 цена

И Surface Studio, и ее продолжение являются дорогими устройствами. Оба представляют огромные расходы для художников. И было бы безопасно думать, что Surface Studio 3 будет по крайней мере столь же дорогой.

Surface Studio 2 уже поднял цену на 500 долларов (800 австралийских долларов, около 390 фунтов стерлингов) по сравнению с оригиналом в 2999 долларов (4699 австралийских долларов, 2 390 фунтов), что обошлось пользователям в 3499 долларов (5499 австралийских долларов, 2720 фунтов стерлингов).

Если Microsoft решит поднять цену еще дальше, мы просто надеемся, что это означает, что Surface Studio 3 будет выпущен с более современным оборудованием после выпуска.

Поверхность Studio 3

Что мы хотим увидеть

Surface Studio 3 уже является чрезвычайно нишевым устройством, поэтому сложно сравнить его с существующими продуктами, чтобы составить список пожеланий. Но поскольку мы здесь, в TechRadar, не думаем, что идеальный продукт существует, вот что мы надеемся увидеть в Surface Studio 3, если и когда он выйдет на улицу.

Давай, Тандерболт 3
Мы поняли, Microsoft: вы не хотите платить лицензию Intel за стандарт Thunderbolt 3. Это понятно, но есть только один недостаток: все остальные делают это.

Существует так много накопителей, мониторов и других периферийных устройств, которые используют Thunderbolt 3 для выполнения этой работы, и это особенно актуально для профессиональных продуктов. К 2020 году, когда мы, вероятно, увидим Thunderbolt 3 на флеш-накопителях, это будет практически необходимо. Даже для Surface Studio 3.

Поверхность Studio 2 уже имеет порт USB-C – ему просто нужно сделать этот дополнительный шаг. Для машины, которая хочет занять центральное место в настройке профессионального художника, отсутствие Thunderbolt 3 – особенно по этой цене – неоправданно.

Оборудование, которое на самом деле актуально
Чтобы быстро взглянуть на вещи, Surface Studio 2 был представлен в ноябре 2018 года с графикой Nvidia 10-й серии и процессорами Intel Kaby Lake. Графика на Паскале логична – Nvidia не делится графика RTX мобильного класса до тех пор CES 2019,

Но Intel запустила Кофейное озеро Мобильные процессоры серии H прошли весь путь еще в апреле 2018 года – более чем за шесть месяцев до выхода Surface Studio 2 на рынок. Мы не говорим, что чипы Kaby Lake не будут выполнять свою работу, они это сделают, но процессоры Coffee Lake справятся с этой задачей быстрее.

Впрочем, стоит ли ожидать современного процессора? Мы не знаем, на каком «озере» будет Intel в конце 2020 года, но Microsoft: пожалуйста, включите новейший процессор в Surface Studio 3? Потому что, если вы сбрасываете более тысячи на компьютер, вы заслуживаете современное оборудование.

До разрешения экрана
Мы не говорим, что дисплей Surface Studio 2 недостаточно высокого разрешения, но зачем останавливаться на разрешении 4500 x 3000 пикселей? Мы думаем, что мониторы, такие как Dell UltraSharp UP3218K только станут более распространенными – особенно среди креативщиков.

Итак, мы хотели бы, чтобы Surface Studio 3 подняла разрешение экрана на новый уровень. Мы не говорим, чтобы перейти к 8K, но, возможно, мы могли бы увидеть что-то среднее – превзойти это iMac Pro дисплей, чтобы сделать его превосходным вариантом для будущих Apple преобразует.

В конце концов, никто точно не знает, как будет выглядеть Surface Studio 3. Но оставайтесь на этой странице, и если мы что-нибудь увидим, мы обновим эту статью.

  • Проверьте лучшие ПК "все в одном"