Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Повторно открыть предварительную регистрацию, чтобы купить Samsung Galaxy Fold

Кажется, что после более чем пятимесячной задержки компания Samsung, верная своему слову, собирается запустить Galaxy Fold в сентябре месяце Для американских потребителей южнокорейский производитель снова разрешил предварительно зарегистрироваться, чтобы купить свой первый складной смартфон. Тот факт, что Samsung позволяет людям предварительно зарегистрироваться, чтобы купить Fold предполагает, что мы увидим, что телефон наконец достигнет потребителей в конце этого месяца.

Чтобы быть ясным, предварительная регистрация не является в точности резервированием, поскольку она не требует внесения предоплаты, и не совсем ясно, когда Samsung наконец выпустит свое оборудование на рынок.

В течение лета операторы и розничные магазины, включая AT & T и Best Buy, отменяли заказы от Fold после того, как компания объявила об отсрочке продукта. И в то время как Samsung поделился подробностями о том, как он «переделал» Fold Для решения проблем долговечности, возникших с некоторыми испытательными устройствами, компании еще предстоит доказать, что Fold Это даже достаточно сложно, чтобы добраться до потребителя.

Samsung Galaxy Fold: технические характеристики

Galaxy Fold включает в себя первый в мире 7,3-дюймовый дисплей Infinity Flex, который в два раза превратится в компактное устройство с наружным дисплеем. Galaxy Fold предлагает новый мощный метод для выполнения одновременных задач, просмотра видео, игр и многого другого – воплощения новых впечатлений и возможностей в жизнь

Смартфон Планшет. Сложить в одну.

Galaxy Fold находится в своей категории. Он предлагает новую форму мобильного опыта, которая позволяет пользователям делать все, что они не могут на стандартном смартфоне. Потребители теперь имеют лучшее из обоих миров: компактное устройство, которое раскрывает самый большой дисплей Samsung. Galaxy Fold объединяет материалы, разработки и инновации, разработанные более восьми лет назад с момента создания первого прототипа гибкого дисплея, представленного Samsung в 2011 году.

  • Дисплей с новыми материалами: Внутренний экран не ограничивается изгибом. Это складывается. Складывание – более интуитивный шаг и труднодоступная инновация. Samsung изобрел новый полимерный слой и создал дисплей примерно на 50% тоньше, чем обычный экран смартфона. Этот новый материал делает Galaxy Fold Гибкий и крепкий.
  • Новый механизм вращения: O Galaxy Fold Он открывается плавно и естественно, как книга, и закрывается в компактном формате одним нажатием. Для этого компания Samsung создала сложный шарнир с несколькими блокирующими механизмами. Эта система размещена и скрыта для гладкого и идеального вида.
  • Новые элегантные элементы: От экрана к материалу, через каждый элемент, который вы можете увидеть и потрогать – Samsung не пожалел усилий. Датчик отпечатка пальца находится на той стороне, где большой палец, естественно, лежит для простой разблокировки устройства. Две батареи и компоненты распределены равномерно, так что Galaxy Fold баланс в ваших руках. Цвета с уникальной отделкой – Space Silver, Cosmos Black, Martian Green и Astro Blue – и шарнир с логотипом Samsung завершают качественную отделку устройства.

Новый опыт

Galaxy Fold был создан с учетом потребностей пользователей – с акцентом на лучшие и самые важные факты, которые улучшают ваш опыт. Galaxy Fold переключается на экран, который вам нужен, когда вам это нужно. Возьмите его из своего кармана одной рукой, звоните по телефону и пишите сообщения, и откройте его для бесконечной многозадачности и высококачественного просмотра на нашем самом большом экране смартфона – презентации, цифровые журналы, фильмы и контент RA.

Единственный UX, созданный специально для Galaxy Foldпредлагает новые способы получить максимальную отдачу от вашего смартфона:

  • Несколько активных окон: Возможности, созданные Galaxy Fold Они бесконечны. Откройте до трех активных приложений одновременно на главном экране, чтобы вы могли просматривать, писать, работать, просматривать и делиться, не упуская ни секунды.
  • Непрерывность применения: Легко и интуитивно перемещайтесь между наружным дисплеем и основными дисплеями. Как Galaxy Fold открывайте и закрывайте, приложения автоматически появляются там, где вы их оставили. Оставайтесь на связи Instagram прокрутка обновлений каналов только одной рукой. Когда вы будете готовы сделать снимок, внесете более подробные изменения или более внимательно посмотрите на ленту новостей, откройте дисплей и получите увеличенный полноэкранный режим.

Samsung работал с Google сообществом разработчиков обеспечить доступность приложений и сервисов для UX с Galaxy Fold,

Премиум-производительность, удвоенная

Galaxy Fold Он предназначен для наиболее интенсивного и экстремального использования, будь то работа, игра или совместное использование – все это требует повышенной производительности. Благодаря надежному оборудованию Galaxy Fold более чем готов к задаче.

  • Делать больше: Чтобы все работало эффективно, даже при одновременном запуске трех приложений, Samsung оборудовала новый Galaxy Fold с мощным чипсетом AP следующего поколения и 12 ГБ оперативной памяти для соответствия производительности ПК. Сложная система с двумя аккумуляторами специально разработана для сопровождения пользователя. Galaxy Fold Он также способен заряжать второе устройство одновременно через Wireless PowerShare при подключении к стандартному зарядному устройству.
  • Максимальный мультимедийный опыт: O Galaxy Fold был создан для развлечения. Благодаря впечатляющим визуальным эффектам, предлагаемым дисплеем Dynamic AMOLED, и чистому, чистому звучанию стереодинамиков AKG, любимые фильмы и игры оживают насыщенными цветами и звуками.
  • Самая универсальная камера из всех: Независимо от того, как вы держите или наклоняете камеру, камера всегда будет готова запечатлеть момент. С шестью объективами – три сзади, два сбоку и один снаружи – система камеры Galaxy Fold Это основано на гибкости. Новый смартфон имеет новый уровень многозадачности, позволяющий открывать другие приложения во время видеозвонка.

Он совместим с Bixby, а также обладает новыми умными личными функциями, такими как подпрограммы Bixby, которые помогают предугадывать потребности пользователей, и платформой Samsung KNOX, которая обеспечивает безопасность данных и информации. Делаете ли вы платежи с помощью Samsung Pay или используете Samsung Health для управления своим здоровьем и здоровьем, экосистемой Galaxy всегда присутствует, чтобы сопровождать вас в поиске того, что вам больше нравится.

Источник: Android Authority

Add comment