Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Повысьте игровой опыт

Производители терминалов нередко выпускают аксессуары за пределами классического зарядного устройства или крышки. Это то, что вы только что сделали Честь в Gamescom, Компания представила аксессуары для большинства игроков на рынке. Хонор хочет расширить возможности своих устройств, пока они играют, и сделать это с запуском, который удивил всех нас. Является Геймпад, чтобы играть с физическим контролем самая популярная игра на рынке. Это не традиционный геймпад с командной формой, но какой-то зажим прикреплен к боковой стороне мобильного телефона иметь некоторый физический контроль.

На рынке уже есть аксессуары этого типа для игр, которые совместимы с большинством мобильных телефонов. Этот тип аксессуаров не очень часто встречается у производителя, потому что на рынке у нас есть только примеры Xiaomi с черной акулой и каталог аксессуаров для игры.

Честь хочет улучшить свой опыт игры с физическим контролем

Тысячи игр для мобильных телефонов созданы только для сенсорного экрана и имеют простое управление. Проблема меняется, когда мы играем в игры с других платформ, адаптированных для мобильных устройств. Сенсорное управление не самое лучшее и может испортить большой груз. Это тот случай Fortnite или пабгдве игры доступны на Android, которые намного приятнее с геймпадом.

Новый почетный геймпад Это просто и не полная команда. Подключен к устройству через USB C, хотя это только для передачи питания. Заказы имеют Аккумулятор 400 мАч чтобы помочь в потреблении энергии во время игры, и поэтому батарея не разряжается быстро. Управление подключено через Bluetooth.

Улучшите ваш игровой опыт 1

Это довольно полный геймпад, который имеет джойстик, несколько крестообразных кнопок и кнопка в верхней части. Всего мы можем рассчитывать 6 кнопок и джойстик, Хонор подтвердила, что можно отрегулироватьХотя элементы управления будут меняться в зависимости от выбранной вами игры.

Первоначально сделано для устройств Honor, но мы не видим никаких неудобств при использовании его с другими устройствами разных компаний, Если зажим совпадает и устройство имеет разъем USB C, оно того стоит.

Компания не подтвердила цену или дату продажи, но она это сделала. будет доступен в Европе, Ожидайте увидеть это позже в этом году в магазинах и, возможно, в Почетном Рождественском Пакете, выпущенном на рынок.

Трек | Gizmochina

Add comment