Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Повышайте уровень своих развлечений: игры Candy Crush

Определенно, Candy Crush Saga от компании King является одной из самых известных сегодня. Вы могли бы часами играть, и, конечно же, вы не устали бы. Хотя, если вы уже очень продвинулись в игре или просто хотите чего-то нового, но не теряя при этом сути Candy Crush, мы покажем вам лучшие игры Candy Crush, не пропустите их!

Король предлагает вам больше игр Candy Crush

конфеты король игры

Как мы уже говорили, знаменитая игра была разработана компанией King, и, благодаря такому успеху, они стремились расширить идею и обновить ее новыми инструментами.

  • Candy Crush Soda Saga: Да, это в основном то же имя. Но вы будете удивлены всеми новыми вещами, которые включает в себя эта игра. От конфет с новыми комбинациями до липких медведей!
  • Candy Crush Jelly Saga: другой похожий, но у которого определенно есть своя индивидуальность. Окунитесь в мир желе, с новыми конфетами, персонажами и необычными приключениями на каждом уровне. Кроме того, вы не можете упустить шанс победить Jelly Queen.
  • Ферма героев саги: присоединяйтесь к сельскохозяйственным животным и помогите собрать как можно больше еды до сбора урожая. Улучшайте свои движения с помощью бустеров и усилителей. Будь героем, спаси урожай злого енота!

Больше игр!

игры конфеты раздавить драгоценности

  • Украшенный драгоценностями Классик: Если у вас больше бриллиантов, Bejeweled для вас. С той же динамикой объединяйте различные бриллианты и драгоценности, чтобы они исчезали и продвигались на более высокий уровень.
  • Джем сока: Пройдите уровни и разблокируйте различных персонажей. Собирайте и подбирайте фрукты, чтобы предлагать клиентам лучшие соки и выигрывать отличные призы и добавки.
  • Sugar Smash: Если вам понравился фильм «Книга жизни», вам понравится эта игра Candy Crush, потому что она вдохновлена ​​ею. Присоединяйтесь к Маноло, Марии и другим персонажам в приключении для Страны Жизни и Страны Мертвых С этой отличной доставкой.

Получите удовольствие прямо сейчас

конфеты сок сок джем игры

Мы не сомневаемся, что с этими играми вы будете часами веселиться. Каждый из них по-своему особенный, вам просто нужно выбрать тот, который подходит вам больше всего.

Кроме того, все они абсолютно бесплатны и доступны в Google Play Store для тебя Не тратьте время и найдите их, мы знаем, что вы не пожалеете, выбрав любую из игр Candy Crush, которые мы представили здесь.

Add comment