Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Погода Погода – это приложение для прогнозирования погоды.

Погода Погода приложение приложение прогноз погоды, который следует использовать 1

Сегодня мы хотим поговорить об одном из лучших приложений для прогноза погоды. Это называется Погода сегодня Благодаря поддержке хорошо спроектированных и со вкусом спроектированных лесов, она предоставляет множество статистических данных для справки. Здесь есть все, что вам нужно, включая что-либо, кроме пониженных значений, таких как Индекс качества воздуха, воспринимаемая температура, время восхода и заката, фазы луны, информация о ветре и дожде, и все данные расположены в хорошо составленных, легко читаемых графиках. Но давайте узнаем больше и посмотрим, почему вы должны подумать и поддержать Today Weather или почему бы не заменить его обычными приложениями для прогноза погоды.

Какая сегодня погода и сколько она стоит

Погода сегодня Это приложение для смартфонов под управлением Android и iOS, которое доступно бесплатно в соответствующих магазинах. Как и ожидалось, это услуга Обеспечивает ожидания Погодные условияИ вы делаете это на основе ресурсы различный, Более десяти имен, на которые ссылается Weather Today, Accuweather.com к Открыть карту погодыот Небо темное к Here.com, Чтобы назвать несколько.

Как и ожидалось Google Play Store И App Store позволяет вам сделать это Скачай бесплатно, Но знаю, что один также доступен текст За плату, Может быть получен путем покупки в приложении разблокирует некоторые дополнительные функции. цена? 1,89 евро за 6 месяцев, 3,29 евро за год и 7,49 евро навсегда, решения, которые часто охотно предлагаются в продвижении.

но Что сегодня более продвинутое Погода Премиум По сравнению со стандартной версией? Например, он позволяет удалять рекламу из приложения, использовать преимущества других пакетов значков, читать прогнозы погоды и данные из большего числа источников, чем два критерия (Погода сегодня и Weatherbit.io) Консультирование в дополнение к ветровой радиолокации, а также дождь, температура, облака и индекс качества воздуха.

Короче говоря, это довольно интересный набор интересных функций, который добавляет ко многим вкусностям, которые уже установлены по умолчанию в приложении для прогноза погоды, которые мы рассмотрим сразу же подробно.

Сегодняшняя погода "width =" 1280 "height =" 804 "data-srcset =" https://img.tuttoandroid.net/wp-content/uploads/2020/02/today-weather.png 1280w, https: // img .tuttoandroid.net / wp-content / uploads / 2020/02 / today-weather-460x289.png 460w, https://img.tuttoandroid.net/wp-content/uploads/2020/02/today-weather-635x399. png 635w, https://img.tuttoandroid.net/wp-content/uploads/2020/02/today-weather-1270x798.png 1270w "data-sizes =" (максимальная ширина: 1280px) 100vw, 1280px

Как погода сегодня работает

Мы говорим с теми, кто никогда не пользовался Weather Today, поэтому вы должны принять ее текст бесплатно Для того, чтобы дать вам последовательные заметки. Затем, после нескольких дней или недель опыта, именно вы будете оценивать покупку платной версии или нет.

Итак, начнем с нашего стандартного приложения для прогнозирования погоды, которое сначала предлагает нам ввести имя и предоставить разрешения на доступ к сайту.

Сделав это, Today Weather представляет свой главный экран, основанный на точном и определенно веселом интерфейсе из-за наличия связанных изображений. Погодные условия На данный момент дня. Сразу ниже, в презентации, связанные номера температураКраткое резюме с выдающимися данными в сидячей строке над пробелом сТекущий тренд дня,

Чуть дальше, есть область, детализирующая другую полезную информацию дня с указанием на температура ВидатьнавлажностьУФ-индекс, атмосферное давление, видимость и точка росы.

Графическое пространство проясняется, погода сегодня показывает вероятность с первымНаправление на следующие семь дней С иконками для отображения погоды. В случае дождя, также есть относительный процент, и четко окрашенный сегмент представляетТемпературный диапазон, Следующие диаграммы также странные, и показывают возможность количество осадков И индекс Качество воздухаОт хорошего к серьезному.

Чтобы завершить домашний экран, посвященный прогнозу погоды на сегодня, еще четыре графика. Есть один раз Восход и закат Который расположен над областью, где Фазы луны С таким большим количеством наступления полнолуния и новолуния. Затем следуйте указателям на ветер и радиолокационныйСайт, который купил Today Weather Premium, помимо ветра, также подходит для других полезных данных.

Дополнительные источники погоды, настройки и функции сегодня

Погода сегодняКак и приложения для конкурирующих прогнозов погоды, он позволяет вам настраивать и других места любимец, Все, что вам нужно сделать, это получить доступ к боковому меню справа, затем проведите пальцем по экрану, чтобы перейти от одного прогноза к другому для разных городов, а также к прогнозам, которыми мы можем управлять при желании. Различные источники Прокрутите вниз до основного экрана и нажмите на поле под радарами, которое содержит формулуПредставленоОтсюда пользователи, которые используют Today Weather Premium, могут баловаться из различных совместимых источников, которые ограничены всеми другими источниками в эти два дня, Today Weather и Weatherbit.io.

Но ресурсами можно управлять и в другом месте, например, в вышеупомянутом боковом меню. Оттуда, нажав на значок шестеренки, мы можем получить доступ к настройки Из сегодняшней погоды. Это раздел, в котором можно управлять всем, что связано с приложением, включая предметФункции, которые будут отображаться на главном экране, устройства и обновления Уведомления, Может быть установлен с точным ежедневным временем или с фиксированным окном в строке состояния. Существует также способ управления связанными оповещениями Уведомления, Наборы иконок ЧастьНа главном экране смартфона можно разместить много разных типов.

Совместимые устройства и загрузка Weather Today

Погода сегодня Это приложение для прогноза погоды, совместимое с большинством смартфонов, как Android, так и iOS. Только не притворяйтесь, что он работает на устройствах десяти лет, потому что вы знаете, что он уже совместим с Android 4.2 JellyBean и более поздними версиями.

к Загрузите погоду сегодняВ дополнение к серии для разработчиков всегда есть старый и дорогой Google Play Store со ссылкой, которую вы найдете на значке ниже, которая позволяет вам загрузить последнюю бесплатную версию, которую вы можете обновить в Premium через покупки в приложении, как определено выше.

Короче говоря, если вы устали от обычных заметок и хотите попробовать применить полный, точный и постоянно обновляемый прогноз погоды и, прежде всего, простой в использовании, имейте это в виду.

Но дайте нам знать, поле для комментариев ниже в вашем распоряжении.

Погода Погода это приложение прогноз погоды, чтобы использовать 2

Add comment