Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Погрузитесь в глубокий лабиринт в Dungeon Drop, который теперь доступен на iOS

Окунитесь в постоянно растущий лабиринт в Dungeon Drop, новой быстро развивающейся игре-экшене с бесконечным аркадным весельем! Могучие сокровища ждут вас на дне подземелья, но достаточно ли вы сильны, чтобы выжить в смертельном подземелье?

Когда ваши герои попадают в темницу, они автоматически выпадают, когда у них есть открытое пространство под ними. Игроки не могут контролировать своих героев напрямую; герои движутся сами по себе, и для продолжения необходимо управлять самой темницей.

Погрузитесь в глубокий лабиринт в Dungeon Drop, который теперь доступен на iOS 1

Используя простое сенсорное управление, вы можете настроить любой слой подземелья по своему вкусу! Создайте новые проходы для своих героев и избегайте ловушек и препятствий, разбросанных по всему подземелью.

Наступающая стена шипов побуждает двигаться быстро, но не слишком быстро! Определенные препятствия могут быть устранены только с помощью специальных инструментов, которые должны быть подобраны. Например, огонь должен быть залит водой, лежащей вокруг.

Также вы можете выбрать более 60 героев, каждый из которых имеет свой внешний вид и индивидуальность. Они не меняют игровой процесс, поэтому выбирайте тот, который вам нравится больше всего!

Dungeon Drop теперь доступен на Магазин приложений,