Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Подарите в Аргентине телефон с тройной камерой и эксклюзивными функциями для боевиков – 28.08.2015

Motorola представила в среду в Аргентине нового члена семьи под названием Motorola One Action, которая впервые включает в себя тройную камеру с объективом, предназначенным исключительно для видео в широкоугольном формате (до 117 градусов) и качестве Full HD (1920 x 1080 пикселей).

Действие видео, главная достопримечательность

В этой возможности компания Ставка прямо на видео как дифференциальный элемент его нового терминала – третьего в сегменте «Один», который отличается от остальных запись более четко. Ключ в широкоугольном объективе (с фокусной апертурой F / 2.2), которой удается собрать как можно больше информации из данной сцены. Таким образом, он позволяет носить сотовый телефон качество и формат записи экшн камер, как GoPro, среди других.

Чтобы сделать это возможным, они также включили улучшенная стабилизация видео и технологии Quad Pixel Он предлагает в четыре раза больше светочувствительности для записи ночных сцен.

Кроме того, Motorola One Action предлагает новую функцию, которая позволяет запись по горизонтали, держа телефон вертикально, что делает его «проще для пользователя», как объясняет сама компания.

Тройные настройки камеры

С другой стороны, два других задние линзы заботятся о фотографии, с 12 и 5 МП, соответственно, и диафрагмой F / 1,8.

Но помимо аппаратного обеспечения, Motorola наделила свои устройства Искусственный интеллект для выполнения интересных функций вашей камерытакие как портретный, кинематографический режимы (перемещение только части изображения) или так называемый точечный цвет сохранить сцену черно-белой, за исключением звука, выбранного пользователем. В свою очередь, фронтальная камера для селфи имеет 12 Мп (F / 2.0).

Чтобы воспроизводить все эти видео и фотографии с наилучшим качеством, Motorola One Action имеет 6,3-дюймовый экран (в формате 21: 9) и технологии Full HD + «Таким образом, мы гарантируем захватывающий пользовательский опыт», – сказали они в компании.

Особенности и цена

Внутри сотовый телефон оснащен процессором Exynos 9609 с восемью ядрами и частотой 2,2 ГГц, разработанным Samsung, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

Также включает в себя аккумулятор 3500 мАчготовы к быстрой зарядке 15 Вт – хотя зарядное устройство, входящее в комплект, поддерживает 10 Вт – что обещает До пяти часов использования с 15 минутами зарядки,

Еще одна особенность, которая идентифицирует это новое семейство телефонов, – это «чистая» операционная система Android One, то есть она не настроена на собственные функции бренда. В свою очередь, альянс с технологическим гигантом гарантирует не только переход на 10-ю версию, но и еще три года обновлений.

Motorola One Action будет продаваться в джинсово-синем и жемчужно-белом цветах, с законченным дизайном и степенью защиты IP 52 (защита от пыли и брызг). И цена-так далеко круглый 25 999 песо в разных магазинах и интернет магазинах.