Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подарите своим файлам дом с жестким диском WD 5TB со скидкой

Постоянно получаете предупреждение о «нехватке места для хранения» каждый раз при установке нового программного обеспечения, игры или при загрузке видео? Это означает, что пришло время получить резервный диск для ваших файлов. Сегодня жесткий диск WD My Passport емкостью 5 ТБ стоит всего 99,99 долларов США. Amazon. Вы получаете скидку 50 долларов на решение для хранения, которое изначально стоило 149,99 долларов.

Жесткий диск WD 5 ТБ

У My Password HD емкостью 5 ТБ есть много возможностей. Жесткий диск WD поддерживает автоматическое резервное копирование, которое очень легко настроить, и такие параметры безопасности, как защита паролем и 256-битное аппаратное шифрование. Все, что вы вставляете на диск, будет защищено и безопасно, даже если вы случайно удалите их по ошибке.

Порт USB Superspeed обеспечивает максимальную скорость передачи данных и обратно совместим с USB 2.0. Он не больше кошелька и поместится в любой карман. Более того, накопитель My Passport может быть черного, красного или синего цвета в зависимости от ваших предпочтений.

Получите портативный HD-накопитель WD 5TB уже сегодня!