Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Подарки Ракша Бандхан для брата и сестры: Идеи подарков Ракша Бандхан: Лучшие гаджеты, которые вы можете подарить своему брату на этом фестивале

Ракшабандхан

Ракша Бандан

Ключевые моменты

  • В этом году на ракшабандхан удивите своего брата новейшим гаджетом
  • Mi Smart Bulb, Game Pad, Smart Band – это несколько классных технических идей для вашего брата и сестры.

Фестиваль Ракхи, который традиционно отмечается в день полнолуния месяца Шравана в индуистском календаре, будет отмечаться 15 августа этого года. Хотя сестра завязывает священную нить вокруг запястья своего брата в надежде, что они навсегда возьмут на себя ответственность за благополучие своих сестер, взамен братья традиционно дарят им подарки.

И на этот раз вместо того, чтобы торопиться в последний момент купить подарок, заранее решите, какой подарок больше всего подойдет для вашего брата или сестры, и избавьте себя от хлопот в последнюю минуту. Прочитайте наше руководство по техническому подарку, чтобы почерпнуть вдохновение для подарков Ракша Бандхан.

Ракша Бандан идеи подарков для вашего брата

  1. Смарт носимых: Популярный гигант носимых технологий Fitbit является одним из ведущих брендов, когда дело доходит до умных носимых устройств. Недавно анонсированный Fitbit Inspire HR (обзор) может стать идеальным подарком для ваших парней, если они ориентированы на фитнес. Это легкий вес и устойчивый к плаванию. Пользователи могут отслеживать свой сон, сожженные калории, время (продолжительность упражнения) и пройденную дистанцию.

    Цена: Rs 8999

    Подарки Ракша Бандхан для брата и сестры: Идеи подарков Ракша Бандхан: Лучшие гаджеты, которые вы можете подарить своему брату на этом фестивале 1

  2. Наушники: Если ваш брат – меломан, то беспроводные наушники Bose SoundSport станут одним из лучших гаджетов, которые вы можете удивить своего брата этим фестивалем. Он может противостоять поту и погодным условиям и поставляется с гидрофобной тканью, которая защищает от влаги и позволяет пользователям наслаждаться музыкой в ​​течение долгих часов. Наушники обещают обеспечить 6 часов автономной работы при 2 часах зарядки.

    Цена: 13 275

    Подарки Ракша Бандхан для брата и сестры: Идеи подарков Ракша Бандхан: Лучшие гаджеты, которые вы можете подарить своему брату на этом фестивале 2

  3. Умные колонки: Amazon Echo Dot (3rd Gen) является одним из самых доступных интеллектуальных динамиков, доступных в стране. Пользователи могут устанавливать будильник, управлять совместимыми устройствами умного дома, совершать звонки или отправлять сообщения людям, которые владеют устройством Echo или приложением Alexa. Он позволяет подключать динамики через Bluetooth или с помощью аудиокабеля 3,5 мм. Это можно приобрести у Amazon Официальный сайт Индии.

    Цена: 2999 рупий

    Подарки Ракша Бандхан для брата и сестры: Идеи подарков Ракша Бандхан: Лучшие гаджеты, которые вы можете подарить своему брату на этом фестивале 3

  4. Вспомогательное оборудование: Лампа Mi Smart имеет 11 долгих лет жизни и может осветить ваш скучный дом. Он имеет возможность переключения между 16 миллионами цветов, которые помогут вам расслабиться, создать атмосферу и уменьшить стресс. Лампочка претендует на то, чтобы преобразить жилое пространство и задать тон каждому настроению. Ваш родной брат хотел бы иметь этот аксессуар, если ему / ей нравятся технологии, позволяющие поразить их дома.

    Цена: 1299 рупий

  5. Геймпад: Беспроводной геймпад Redgear Pro может стать подходящим подарком для ваших братьев и сестер. Он поставляется с 2 аналоговыми джойстиками и 2 аналоговыми триггерами. Имеет режим Turbo и 11 цифровых клавиш. Главная особенность геймпада – возможность беспроводного соединения с устройствами на расстоянии 10 метров. В дополнение к этому он имеет встроенный аккумулятор.

    Цена: 1299 рупий

Table of Contents