Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подарок Samsung: блокировка синего света поможет вам лучше спать

Ничто не влияет на продуктивность и настроение людей, как бессонные ночи или мало сна. Ночной отдых является фундаментальной частью здоровья человека и должен контролироваться так же, как и еда.

Исследователи из Манчестерского университета в Англии опубликовали исследование, в котором установлено, что синий свет, излучаемый такими устройствами, как телевизоры и мобильные телефоны, может влиять на привычки сна. И экран излучает голубые цвета, смесь синего и зеленого, которая подавляет выработку гормонов сна, Мелатонин Чтобы избежать этой проблемы, часто рекомендуется перестать смотреть на экран за два часа до сна. Уменьшая циан, секреция мелатонина увеличивается.

Samsung, в рамках своего постоянного стремления разрабатывать инновации, помогающие улучшить жизнь людей, выпустила вместе с Samsun Galaxy Технология S10 на вашем экране, которая уменьшает до 42% (1) излучения синего света. Дисплей также получил желанную сертификацию Eye Comfort от TÜV Rheinland, немецкого агентства по испытаниям и сертификации мирового уровня, на низкий уровень синего света (еще одно примечание). В то время как изображение панели OLED smartphones Обычные функции около 12 процентов синего света, который Galaxy S10 составляет всего семь процентов, самый низкий уровень в отрасли.

И новый Galaxy Note10 дополнительно расширяет эту функцию. Galaxy Note10 + устанавливает новый смелый стандарт для мобильных дисплеев, получив рейтинг «Отлично +» от DisplayMate, ведущего в мире тестера видеодисплеев. Динамический AMOLED дисплей Note10 яркий и полностью захватывающий, и в ходе своих испытаний DisplayMate также пришла к выводу, что Galaxy Note10 + уменьшает на 37,5% больше синего света, чем Galaxy Примечание 9, поэтому он излучает меньше синего света, чтобы максимизировать комфорт глаз, не жертвуя цветом.

Технологии могут быть улучшены, но также важно, чтобы мы адаптировали наш образ жизни, наши привычки к естественным условиям, которые они создают. биологический ритм активности и отдыха.



Управляйте своими мечтами и своим здоровьем

Эксперты рекомендуют это чтобы избежать нарушений сна это должно быть рано вставатьи получить интенсивность естественного света как можно скорее. Утренние прогулки могут устранить сонливость и вызвать сонливость ночью.

Когда день заканчивается, рекомендуется уменьшить интенсивность освещения и обогреть его. Ночью, когда мы спим, вы должны контролировать больше темноты в комнате.

Приложение Samsung Health, которое вы можете загрузить на свой смартфон или Galaxy Часы помогают контролировать ваш отдых, собирая подробную информацию о всех четырех стадиях сна, чтобы вы знали, сможете ли вы получить сон хорошего качества. Это также позволяет измерять уровень стресса до и после, чтобы увидеть, насколько вы можете расслабиться со своими последователями стресса.

Медитация и осознанность – лучший способ зарядить ваши эмоциональные батареи. Приложение Samsung Health поможет вам балансировать с помощью упражнений с глубоким дыханием. А с помощью функции Discover вы можете найти программу упражнений, которую вы можете выполнять в своей комнате или на улице, просто, но эффективно.

Add comment