Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поддельный GPS-джойстик для Jurassic World Alive на iOS без джейлбрейка

Jurassic World Alive – мобильная игра на основе дополненной реальности для iOS и Android. Его игровой процесс похож на Pokemon GO; чтобы развиваться в игре, вы должны перемещаться по реальному миру, захватывая динозавров разных видов, взаимодействуя с реальными достопримечательностями и другими важными локациями.

Поддельный GPS-джойстик для Jurassic World Alive на iOS без джейлбрейка

Многие пользователи часто хотят играть в настоящие интерактивные игры с дополненной реальностью, такие как Jurassic World Alive, не выходя из дома на диване. Для них в игре доступен твик под названием Jurassic World Alive ++, который добавляет в игру функцию джойстика. Это позволяет игроку перемещаться по игровой карте, не покидая своего реального местоположения.

Настроенное приложение недоступно в App Store. И в идеале вам нужно сделать джейлбрейк вашего iPhone или iPad, чтобы загрузить и установить такие приложения, как Jurassic World ++, из-за пределов App Store. Но здесь мы рассмотрим, как установить улучшенную версию Jurassic World Alive на ваш iPhone или iPad без джейлбрейка.

Установите твик Jurassic World Alive ++ без компьютера (без джейлбрейка)

Для этого вам нужно зарегистрироваться в BuildStore. BuildStore – это сторонний магазин приложений, который позволяет загружать его приложения из официального магазина приложений без джейлбрейка. Jurassic World Alive ++ доступен в BuildStore, и вы можете установить его отсюда на своем iOS-устройстве без джейлбрейка, без использования компьютера.

BuildStore использует платную модель подписки и стоит $ 14,99 / год на устройство.

Note: В твике используется тот же BundleID, что и в оригинальном приложении Jurassic World Alive. Чтобы установить обновленную версию, необходимо сначала удалить исходное приложение или любую предыдущую версию настроенного приложения, если оно установлено на вашем устройстве.

В отличие от других методов установки, для установки Jurassic World Alive ++ из BuildStore не требуется компьютер (Mac / PC). Вы можете загрузить его прямо на свой iPhone или iPad, аналогично установке приложений из App Store.

Следующие шаги помогут вам установить твик Jurassic World Alive ++ на ваше iOS-устройство без джейлбрейка:

  1. Удалите официальную версию Jurassic World Alive или любую предыдущую версию игры, если она у вас уже установлена.
  2. Зарегистрируйте новую учетную запись BuildStore и зарегистрируйте свое устройство iOS.
  3. На зарегистрированном устройстве iOS откройте Safari и перейдите на страницу приложения Jurassic World ++.
  4. Нажмите на кнопку Установить.

Настройка Jurassic World Alive ++ будет установлена ​​на вашем зарегистрированном iPhone или iPad.

Jurassic World Alive ++ Особенности твика

Твик позволит вам подделать ваше местоположение в Jurassic World Alive, чтобы вы могли перемещаться в игре, фактически не перемещаясь в реальном мире. Твик также позволяет использовать другие полезные функции в игре.

Note: Установка обновленной версии Jurassic World Alive из App Store может перезаписать измененную версию; следовательно, вы можете потерять доступ ко всем измененным функциям, представленным в настройке Jurassic World Alive ++.

Безопасна ли настройка Jurassic World Alive ++?

Политика содержимого BuildStore гласит, что любое приложение, доступное в стороннем магазине приложений, «НЕ ДОЛЖНО причинять вред устройству или владельцу устройства».

Согласно BuildStore, приложения, доступные на их платформе, проверяются на наличие вредоносного кода и стабильности. Мы поговорили с представителем компании по этому вопросу, и он сказал следующее: «Мы гарантируем, что использование приложений из BuildStore безопасно для гаджета и личных данных пользователей».

Однако Build Store не несет никакой ответственности за любые действия, предпринятые против пользователя разработчиками оригинальных приложений (например, отключение учетных записей), за использование настроенных приложений.

Отказ от ответственности: Эта статья предназначена только в качестве базы знаний для установки твика Jurassic World Alive ++ на iOS-устройства без джейлбрейка. 7labs не несет ответственности за любое нарушение условий, изложенных разработчиками оригинальных приложений.

Пост Fake GPS Joystick for Jurassic World Alive для iOS без джейлбрейка впервые появился на 7labs.

Add comment