Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поддельный GPS-джойстик для Wizards Unite на iOS без джейлбрейка

Wizards Unite – мобильная игра для iOS и Android на основе дополненной реальности, созданная компанией Niantic. Как и Pokemon GO, вы должны перемещаться в реальном мире, захватывая «вещи», взаимодействуя с реальными достопримечательностями и другими важными локациями, чтобы развиваться в игре.

Поддельный GPS-джойстик для Wizards Unite на iOS без джейлбрейка - iPotter Wizards Unite ++

Многие пользователи часто хотят играть в такие игры, как Wizards Unite, не выходя из дома. Для них в игре доступен твик под названием Wizards Unite ++ (iPotter), который добавляет в игру функцию джойстика. Это позволяет игроку перемещаться по игровой карте, не покидая своего реального местоположения.

Настроенное приложение недоступно в App Store. И в идеале вам нужно сделать джейлбрейк своего iPhone или iPad, чтобы загрузить и установить приложения, такие как Wizards Unite ++ (iPotter), из-за пределов App Store. Но здесь мы рассмотрим, как установить улучшенную версию Wizards Unite ++ (iPotter) на ваш iPhone или iPad без джейлбрейка.

Установите твик Wizards Unite ++ (iPotter) без компьютера (без джейлбрейка)

Для этого вам нужно зарегистрироваться в BuildStore. BuildStore – это сторонний магазин приложений, который позволяет загружать его приложения из официального магазина приложений без джейлбрейка. Wizards Unite ++ (iPotter) доступен в BuildStore, и поэтому вы можете установить его отсюда на свое iOS-устройство без джейлбрейка, без использования компьютера.

BuildStore использует платную модель подписки и стоит $ 14,99 / год на устройство.

Note: Твик использует тот же BundleID, что и оригинальное приложение Wizards Unite. Чтобы установить обновленную версию, необходимо сначала удалить исходное приложение или любую предыдущую версию настроенного приложения, если оно установлено на вашем устройстве.

В отличие от других способов установки, установка Wizards Unite ++ (iPotter) из BuildStore не требует какого-либо компьютера (Mac / PC). Вы можете загрузить его прямо на свой iPhone или iPad, аналогично установке приложений из App Store.

Следующие шаги помогут вам установить твик Wizards Unite ++ (iPotter) на ваше iOS-устройство без джейлбрейка:

  1. Удалите официальную версию Wizards Unite или любую предыдущую версию игры, если она у вас уже установлена.
  2. Зарегистрируйте новую учетную запись BuildStore и зарегистрируйте свое устройство iOS.
  3. На зарегистрированном устройстве iOS откройте Safari и перейдите на страницу приложения Wizards Unite ++.
  4. Нажмите на кнопку Установить.

Настройка Wizards Unite ++ (iPotter) будет установлена ​​на вашем зарегистрированном iPhone или iPad.

Wizards Unite ++ (iPotter) Особенности настройки

Настройка Wizards Unite ++ (iPotter) представляет виртуальную систему джойстиков, а также включает полные навигационные элементы управления (Карта, Радар, Рядом, Координатные списки и т. Д.) Для игры Wizards Unite на iOS.

Note: Установка обновленной версии Wizards Unite из App Store может перезаписать измененную версию; следовательно, вы можете потерять доступ ко всем настроенным функциям, представленным в Wizards Unite ++ (iPotter).

Совет: Если вы ищете решение для использования виртуального джойстика в официальном приложении Wizards Unite без установки сторонней настройки, возможно, вы захотите ознакомиться с этой статьей. Это решение будет также с другими официальными приложениями, где вы хотите подделать ваше местоположение.

Безопасна ли настройка Wizards Unite ++ (iPotter)?

Политика содержимого BuildStore гласит, что любое приложение, доступное в стороннем магазине приложений, «НЕ ДОЛЖНО причинять вред устройству или владельцу устройства».

Согласно BuildStore, приложения, доступные на их платформе, проверяются на наличие вредоносного кода и стабильности. Мы поговорили с представителем компании по этому вопросу, и он сказал следующее: «Мы гарантируем, что использование приложений из BuildStore безопасно для гаджета и личных данных пользователей».

Однако Build Store не несет никакой ответственности за любые действия, предпринятые против пользователя разработчиками оригинальных приложений (например, отключение учетных записей), за использование настроенных приложений.

Отказ от ответственности: Эта статья предназначена только в качестве базы знаний для установки твика Wizards Unite ++ (iPotter) на iOS-устройства без джейлбрейка. 7labs не несет ответственности за любое нарушение условий, изложенных разработчиками оригинальных приложений.

Пост Fake GPS Joystick for Wizards Unite на iOS без джейлбрейка впервые появился на 7labs.

Add comment