Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Поддерживайте партнера Mixer, когда вы присоединитесь к Xbox Game Pass

Мы постоянно слышим от геймеров, что контент стримеров помогает им находить свою следующую любимую игру, будь то последняя версия ААА, загадочный инди-платформер или даже классическая игра. Вот почему мы впервые создали Mixer Direct Purchase в 2018 году, позволяя партнерам зарабатывать на продажах игр и DLC на своем канале Mixer. В Mixer мы поддерживаем награждение создателей за рекомендации, которые они дают, а также за их игровой процесс.

Сегодня, с Xbox Game Pass, мы рады расширению возможностей, с помощью которых создатели могут зарабатывать на Mixer с помощью новой программы. Партнеры Mixer получат компенсацию в размере 3 $ за каждого нового участника, который присоединится к Xbox Game Pass и зачислит на свой канал код. Как это работает? У новых участников Xbox Game Pass или существующих участников, переходящих на Xbox Game Pass Ultimate, будет 30 дней с момента начала их членства, чтобы ввести код Партнера-микшера в приложение Xbox (бета) на ПК или приложение Xbox Game Pass на iOS или Android.

Вы можете получить доступ к этой функции, открыв меню учетной записи в любом приложении и нажав кнопку «Поддержать создателя». Если вы не видите кнопку меню учетной записи, проверьте наличие обновлений приложения. Обновление приложения для ПК начнёт действовать сегодня, а обновление мобильного приложения появится на этой неделе. Чтобы просмотреть список партнеров микшера и их коды, нажмите здесь.

Поддерживайте партнера Mixer, когда вы присоединитесь к Xbox Game Pass 1

Любой, кто подписывается на новое членство в Xbox Game Pass (Ultimate, консоль или ПК) имеет право, а также любой существующий Xbox Game Pass (Консоль или ПК) или участники Xbox Live Gold, которые переходят на Xbox Game Pass Ultimate. И самое главное, вы можете присоединиться к Xbox Game Pass Ultimate или перейти на него уже сегодня и получить свои первые два месяца за 2 доллара.

Xbox Game Pass – это поиск новой любимой игры. Будь то доступ к новым играм Xbox Game Studios, таким как Gears 5 (скоро) а также Внешние миры (скоро будет) в тот же день, когда их глобальный запуск, или высококачественные игры, такие как Devil May Cry 5 (Консоль) а также Блэр Ведьма (Консоль и ПК)Есть что-то для каждого игрока.

Учитывая важную роль создателей контента, таких как Mixer Partners, в открытии новых игр, для нас было естественным шагом к созданию этой программы. Но это только первый шаг. Следите за будущими новостями о Mixer и Xbox Game Pass – у нас может быть что-то еще в разработке. Оставайтесь в курсе.

Есть еще вопросы? Ознакомьтесь с полным FAQ по программе здесь. И дайте нам знать, что вы думаете на @WatchMixer на Twitter,