Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поддержка моделей iPhone 2019 Apple Карандаш, Заявления аналитика

Ожидается, что в линейке iPhone 2019 появится поддержка Apple Карандаш – беспроводной стилус от AppleНовая аналитическая записка от аналитиков Citi предполагает.

Слухи о Apple Поддержка карандашей для iPhone началась еще несколько лет назад, когда генеральный директор Тим Кук в интервью в 2016 году сказал: «Если вы когда-нибудь видели, что можно создать с помощью этого карандаша на iPad или iPhone, это действительно невероятно …», новости Портал 9to5mac сообщил в среду.

Ранее, перед запуском iPhone-ов 2018 года, было несколько отчетов из азиатской цепочки поставок, указывающих, что новые устройства будут работать с AppleСтилус.

Кроме того, в новой линейке iPhone 11 ожидается новый чип A13 компании, новый процессор Taptic Engine и порт для молнии для аудио и зарядки.

В этом году iPhone-производитель выпустит три модели iPhone 11. D43 (внутреннее имя) заменит iPhone XS Max, D42 (внутреннее имя) заменит iPhone XS, а N104 (внутреннее имя) заменит iPhone XR.

Согласно отчету, новые модели iPhone 11, заменяющие серию iPhone XS, будут иметь тройную заднюю камеру, а все три датчика будут размещены сзади.

Известен Apple Аналитик Мин Чи Куо также ранее предполагал, что будущие модели iPhone будут оснащены обратной беспроводной зарядкой.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Служба подписки на Google Play Pass при тестировании с «доступом к сотням премиальных приложений»: отчет Миссия LightSail 2 объявлена ​​успешной, поскольку она использует солнечный свет для продвижения в космосе

Add comment