Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поддержка ARCore теперь и для Samsung Galaxy Note …

Google обновил список телефонов, поддерживающих ARCore. Между фестивалями Galaxy Note 10 Note 10 плюс, но также Galaxy Таблетка S6 Tab.

Galaxy Note 10 ARCore поддержка

В то время как виртуальная реальность Samsung медленно прощается, дополненная реальность (AR) становится растущим рынком для приложений и игр. Поэтому поддержка платформы Google ARCore важна для телефонов и планшетов Android. И теперь он был добавлен в последний пакетный гаджет от Samsung.

Не сказано быстрее, чем сделано. Google недавно добавил не только это Galaxy Note 10 и Note 10 Plus к списку совместимых устройств. также Galaxy A7 2018 теперь можно найти там (на самом деле), а также новые Galaxy Вкладка S6. Также устройство, как новый Galaxy A90 и A50 были добавлены, хотя мы мало используем в Нидерландах и Бельгии. Однако этот телефон здесь не появится на рынке.

Рано или поздно операционная система Android на этом устройстве автоматически станет подходящей. Сервисы Google Play для AR установить – вам не нужно ничего делать для этого. После того, как ваш телефон имеет поддержку AR Core, вы можете использовать такие приложения, как Ikea Place. Это позволяет вам просматривать продукты Ikea практически на вашем мобильном устройстве в вашей собственной среде. Краткий поиск AR-приложений в Play Store предоставляет длинный список приложений и игр, в которые вы можете играть и играть.

(Via)

Add comment