Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поддержка iPhone 11 Возможно Apple Карандаш: Аналитик

IPhone 11 выйдет в сентябре с iOS 13, улучшениями камеры и новыми чипсетами A13, но, по мнению аналитиков Citi, следующий iPhone также будет иметь поддержку Apple Карандаш

До сих пор Apple Карандаш совместим только с iPad Pro и iPad6 следующего поколения, и перенос его на iPhone будет большим изменением Apple,

Как бы то ни было, поскольку аналитики Citi в основном фокусируются на финансах компании, а не на характеристиках будущего продукта, невозможно определить, насколько точна эта информация.

Кроме того, в докладе также упоминается много вещей, которые мы уже знаем о будущих моделях iPhone, в том числе тот факт, что они будут иметь такой же внешний вид, что и iPhone текущего поколения, большую батарею и большую батарею, что кажется раздражает. Модули камеры в двух дорогих моделях.

Citi также предсказал, что Apple Это не приведет к повышению цены нового iPhone. Ожидается, что iPhone 11 будет выпущен по той же цене в 999 долларов, что и iPhone XS, так что я думаю, что это по крайней мере что-то.



Add comment