Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поддержка Siri Spotify запущена Apple Watch

Поддержка Siri Spotify запущена Apple Watch 1

Spotify Apple Watch программное обеспечение было обновлено в App Store ранее этим утром с интеграцией Siri, которая была запущена на iPhone, iPad, iPod touch, HomePad, CarPlay и AirPods в октябре прошлого года после первой версии обновления программного обеспечения iOS 13.0.

В соответствии с версией, сопровождающей spotify 8.5.52, вы можете просто добавить «on Spotify» к связанным с музыкой запросам Siri, как в «Hey Siri, play music on Spotify».

Версия 1.0 Spotify от Siri на Apple Watch (watchOS 6+) доступен для удовольствия. Попробуйте сказать «Привет, Сири, играй музыку на Spotify» или другой голосовой запрос по своему выбору, добавив «в конце Spotify». Удачной попытки!

Интеграция Siri для Spotify доступна во всех Apple Watch Модели работают на WatchOS 6.0+.

РЕЗЮМЕ: 5 лучших музыкальных приложений для Apple Watch

Spotify является родным Apple Watch Приложение, запущенное в ноябре 2018 года, в настоящее время не поддерживает некоторые из более продвинутых функций, имеющихся в его аналоге для iOS, включая такие функции, как прямой поток через часы LTE и поддержка автономного воспроизведения.

Другие музыкальные приложения могут реализовывать интеграцию Siri, потому что iOS 13 открыла платформу SiriKit для сторонних приложений, которые транслируют музыку, интернет-радио, подкасты или аудиокниги.

Spotify на iPhone, iPad и Apple Watch можно бесплатно скачать из App Store,

Add comment