Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поддержка WhatsApp Multi-Device снова обнаружена в разработке, функция удаления сообщений может получить новое имя

Говорят, что WhatsApp уже давно работает над поддержкой нескольких устройств. Эта функция была замечена в бета-версии WhatsApp для iPhone в ноябре прошлого года, а ее эффекты находятся в стадии разработки, начиная с июля 2019 года. Вновь появилась возможность разрешать запуск самой учетной записи WhatsApp на многих устройствах. В последней бета-версии WhatsApp для Android выпущена день назад. Многоплатформенная система WhatsApp является одной из наиболее ожидаемых функций, поскольку она позволяет пользователям использовать свои учетные записи одновременно на нескольких устройствах, и в настоящее время это ограничение установлено для всех пользователей WhatsApp по всему миру. Последняя бета-версия также переименовывает функцию удаления общественного достояния.

Функция нескольких платформ в бета-версии WhatsApp v2.20.110 для Android отслеживается WABetaInfo. Он все еще находится в стадии разработки и не был включен, что означает, что вы можете его не увидеть, даже если вы используете последнюю бета-версию.

WABetaInfo обнаружил доказательства того, что WhatsApp уведомит пользователей в чате, если их контакт добавит новое устройство. Так как WhatsApp представляет собой сквозное шифрование, когда пользователь добавляет новое устройство в WhatsApp, приложение должно будет изменить ключи шифрования.

WhatsApp переименовал скрытые сообщения в сообщения с истекшим сроком
Изображение предоставлено: WABetaInfo

Кроме того, последняя бета-версия также дает нам больше информации о предстоящей функции, которая позволит пользователям автоматически удалять сообщения для обеих сторон. Ранее эта функция была зарегистрирована как сообщение об исчезновении или удалении сообщений, но теперь она называется истечением срока действия сообщения. Эта функция будет доступна только в групповых чатах, в то время как отдельные чаты позволяют обеим сторонам использовать эту функцию. Когда срок действия сообщения включен в определенном разговоре, WhatsApp отобразит индикатор изображения профиля в списке чата. Этот же курсор будет также доступен в чате.

Add comment