Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Поделитесь в соцсетях Instagram – Как поделиться социальными сетями с INSTAGRAM

Как поделиться в обществе Instagram

Читая эту статью, найдите способ поделиться ею в социальных сетях ниже. Instagram Ну, вы можете перестать смотреть сейчас, потому что, к сожалению, это невозможно. Нет возможности поделиться Instagram В социальных сетях нет кнопок обмена, которыми вы можете пользоваться. Там нет умных плагинов. Вы не можете поделиться в социальных сетях InstagramВот официальная линия Instagram поделиться в социальных сетях

Загрузка через API в настоящее время невозможна. Мы приняли сознательное решение не добавлять это по следующим причинам.

меняnstagram – это ваша жизнь в движении, мы надеемся продвигать фотографии из приложения. Мы будем бороться со спамом и некачественными фотографиями. После того, как мы разрешили загрузку из других источников, сложнее контролировать, что входит в экосистему InstagramМы все еще работаем над тем, чтобы пользователи нашей платформы имели постоянный высококачественный опыт.

Хорошо, я понимаю, почему они были настроены так, как они есть. Но полный запрет на обмен с другими сайтами тоже Instagram Борьба со спамом кажется немного хитрой. Не каждый является спамером, и не все публикуют некачественный контент. Однако это то, что есть и не может быть изменено в настоящее время. Тем не менее, есть способ поделиться с любого сайта или социального сайта, и вы тоже.

Так поделись где угодно Instagram на вашем мобильном телефоне

Поделитесь в соцсетях в InstagramСделайте скриншот содержимого, которым вы хотите поделиться. В этом примере я делюсь с The8App Instagram, однако вы можете поделиться им на любом социальном сайте или сайте закладок, если на вашем смартфоне установлено правильное приложение для обмена.

один / / Захват экрана контента, где вы хотите поделиться в социальных сетях InstagramЯ делюсь постом 8App, рекламируя мои видеоуроки для The8App на HowTo8App.

2 / / Выберите сервис, которым вы хотите поделиться. В этом случае это так Instagram,

3 / / Обрезать изображение по размеру.

4 / / При необходимости добавьте фильтры к вашему изображению.

КАК ПОДЕЛИТЬСЯ ИНСТАГРАМ 3 И 4 СОЦИАЛЬНЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ

5 / / Добавьте текст, которым вы хотите поделиться в социальных сетях InstagramЭто важный шаг. В моем примере я добавил другое имя моего профиля (@ HowTo8App), чтобы получить кликабельную ссылку на профиль из Instagram В частности, предоставление дополнительной информации о The8App.

Я также добавляю ссылку на мой сайт HowTo8App. Теперь эту ссылку нельзя щелкнуть. Однако, если у вас есть учетная запись «Link my photos», вы можете щелкнуть ссылку на странице «Link my photos».

Я также отмечаю, что моя биография содержит ссылку, которая предоставляет дополнительную информацию.

Я также использую некоторые соответствующие хэштеги, чтобы увеличить свою активность в Instagram и, наконец, нажимаю на части.

6 / / И это то, что вы делитесь в социальных сетях Instagram,

КАК ПОДЕЛИТЬСЯ ИНСТАГРАМ 5 И 6 СОЦИАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ

Надеюсь, вы нашли это руководство полезным для публикации в социальных сетях Instagram. Оставьте свои комментарии и вопросы в комментариях ниже.

С уважением

Следуй за мной в Instagram

Instagram

  • Обман читателей

  • 6 лучших расширений Google Chrome для комментирования текста в Интернете

  • 21-летний студент анализирует, какие социальные сети популярны, а какие нет.

Table of Contents