Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Поделиться виджетом Twitter, Facebook и другие из Центра уведомлений iOS 8

Легко поделиться через Twitter и Facebook с настройкой Share Widget для iOS 8

Как мы знаем, в настоящее время пользователи, как правило, делятся всем, что они делают, через свои любимые социальные сети, это все чаще благодаря удобству, которое смартфоны предоставляют пользователям. Если вы один из тех, кто любит поделитесь всем, что вы делаете Facebook и Twitter с iPhone, теперь с Sharing Widget вы можете сделать это быстрее из центра уведомлений iOS 8.

С Sharing Widget мы можем поделиться тем, что мы хотим, через WhatsApp, Facebook, TwitterЛиния и многое другое

После установки параметра «Общий доступ к виджетам» на iPhone с джейлбрейком мы должны активировать его через Центр уведомлений, в разделе Сегодня на нашем устройстве с iOS 8, Для этого нам нужно перейти к концу всего, в Центре уведомлений, нажать «Изменить» и, наконец, активировать и настроить виджет в том месте, где мы хотим, чтобы кнопка была быстро передана.

Тоже Этот параметр имеет раздел настроек в настройках устройства, В этом разделе конфигурации мы можем найти различные социальные сети и опции для обмена через Центр уведомлений, для этого нам нужно перейти в Настройки> Виджет Поделиться. В этом разделе конфигурации мы можем активировать социальные сети, которыми мы хотим поделиться, изменить стиль иконок и многое другое.

В итоге, эта операция Установите iPhone с iOS 8 Это так просто, что, просто нажав на значок социальной сети, который мы ранее активировали через Настройки и который доступен в Центре уведомлений, мы можем легко обмениваться сообщениями, фотографиями и многим другим.

Загрузите настройки, чтобы поделиться на iPhone, поделиться виджетами

Если у вас еще нет этой настройки, Поделиться виджетом Он доступен на Cydia через бесплатный репозиторий BigBoss. Чтобы установить этот параметр, у вас должен быть взломанный iPhone (мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим руководством по разблокировке iPhone с помощью iOS 8), у вас также должно быть подключение к Интернету для загрузки пакетов для установки параметров. Это совместимо с iOS 8