Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подключите контроллер Xbox или PS4 Bluetooth к устройству Android

Мы постоянно видим все больше игр с возможностью подключения внешних контроллеров. Такие игры Fortnite и PUBG Mobile полностью совместим с этим контроллером, и другие, такие как Call of Duty Mobile, скоро добавят эту функцию. Это означает, что вы можете использовать геймпад, который вы используете, чтобы играть в свои мобильные игры на своем ПК или игровой консоли. Благодаря тому, что такие консоли, как Xbox One и PS4, делают системы управления универсальными, вы можете подключить их к своему устройству Android через Bluetooth, если они предлагают такой тип подключения. Читайте дальше, чтобы узнать, как подключиться.

Если у вас есть геймпад для Xbox, Первое, что нужно иметь в виду – это контроллер Bluetooth или старая версия использует USB-ключ. Есть простой способ учиться. Если средняя кнопка X сделана из материала, похожего на сам контроллер, это Bluetooth. Если кнопка представляет собой совершенно отдельный кусок и другого цвета, нет. Как только вы это знаете, вы можете начать процесс сопряжения.

Подключите контроллер Bluetooth для Xbox или PS4 к устройству Android 1

Под управлением Microsoft это было то же самое время, что и современные устройства Android, но единственная марка, которую они имели официальное соглашение С самсунгом. Поэтому контроллер Xbox прекрасно интегрируется с устройствами этой марки.

Как установить контроллер Xbox One

  • Нажмите среднюю кнопку Xbox, чтобы включить контроллер.
  • Нажмите кнопку синхронизации на пульте дистанционного управления. Нажмите и удерживайте в течение нескольких секунд, пока средняя кнопка не начнет мигать.
  • Выберите опцию для поиска ближайших устройств, пока не появится контроллер Xbox (обычно называемый «беспроводной контроллер»).
  • Выберите подключение, и вы все настроите за несколько минут.

Как установить геймпад PS4

  • Нажимайте кнопки PS и Share одновременно, пока индикатор не начнет мигать.
  • Выполните поиск в меню параметров Bluetooth на Android (это зависит от устройства). Вы также должны убедиться, что опция соединения Bluetooth включена.
  • Установите флажок для поиска ближайших устройств, пока не увидите контроллер PS4 (обычно называемый «Беспроводной контроллер»). Выберите для подключения, и вы будете устанавливать в течение нескольких секунд.
  • Если есть проблема с временем отклика, вы можете использовать приложение, которое автоматически подключает устройство. Автоматическое подключение Bluetooth предлагает эту функцию. Войдите в приложение и Дополнительные параметры> Отладка. Затем вы можете выбрать контроллер PS4 из списка подключенных устройств, и это увеличит высоту ввода.

Add comment