Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Подключить инкогнито? С VPN Social Network вы сделаете это легко

707

Полезность доступа в Интернет не вызывает сомнений. С приложением, которое позволяет вам сделать это, возможно, сервер, к которому вы обращаетесь, считает, что вы находитесь в другом месте, что положительно, например, неизвестно. Если вы хотите достичь этого легко, что почти удивительно, вы можете сделать это с VPN социальная сеть, разработка для Android, которая не имеет затрат.

Эта работа, которая установлена ​​кстати обычный В существующем магазине приложений для программного обеспечения Google есть некоторые преимущества … а также некоторые недостатки (то есть почти все из-за использования бесплатной версии … потому что есть надбавка, которая стоит около пяти евро в месяц). Работа, проделанная с развитием, о котором мы говорим, простой– Получить маску, из которой пользователь подключен к своему терминалу Android. И это очень легко сделать.

Подключить инкогнито? С VPN Social Network вы сделаете это легко 1

Что нужно сделать с этим интерфейсом приложения, особо выделять нечего, поскольку он поддерживает линии, видимые в других VPN-клиентах на текущем рынке. Так, например, нет недостатка в боковых меню (некоторые функции в бесплатной версии), а в темном центре цветные области являются очень важными местами: кнопка подключения что невозможно не обнаружить его, потому что он чистый и фон очень темный. Кстати, хорошие детали из социальных сетей VPN переведенный, так что все понимают очень быстро и интуитивно.


Подключить инкогнито? С VPN Social Network вы сделаете это легко 1

При использовании, которое мы даем приложению, все выглядит очень комфортно, потому что оно находится в терминале с экраном ниже 5,5 дюймов, все сделано отлично. Кроме того, на устройствах с небольшим количеством ресурсов это устройство работало отлично (например, мы обсуждали модели с RAM 2 ГБ ) … с исключительной плавностью и без существенного влияния на общую производительность вашего смартфона или планшета. Конечно, как обычно при использовании VPN, есть несколько замедление при просмотре, потому что дополнительные меры должны быть приняты в форме доступа к серверу-посреднику. Что-то, что нам нравится, это то, что в области уведомлений устройства некоторые являются постоянными, когда есть соединение, которое при нажатии позволяет увидеть окно с данными, такими как использованное время соединения и достигнутая скорость. Хорошая информация

Передача данных в социальных сетях VPN Подключить инкогнито? С социальной сетью VPN вы сделаете это легко 2

Использование приложения социальной сети VPN

На самом деле, разработчики искали простоту … и добились успеха. Просто нажав центральную кнопку щитустанавливается первоначальное соединение, которое, по крайней мере в нашем случае, достигается за считанные секунды. Итак, красный цвет круг центр случается зеленыйи с подходящего момента можно начинать изучать костюмы. Как видите, все очень просто … но есть кое-что, что нужно немного улучшить в бесплатной версии: параметры не могут быть изменены Они используются при доступе к Интернету через социальные сети VPN, и некоторые пользователи сочтут это отключенным.

Подключайтесь с помощью социальных сетей VPN Подключить инкогнито? С социальной сетью VPN вы сделаете это легко 3

Также не совсем понятно, что если у вас нет Premium-версии этой разработки, вы не сможете выбрать услуги на основе определения местоположения. Таким образом, само приложение оценивает, какое из них лучше, исходя из того, где вы находитесь, и, таким образом, неэффективный контроль из того, что было сделано. Да, все работает нормально, но некоторые возможные решения пользователей не заканчиваются. Конечно, эффективность не под вопросом.

Поделитесь с VPN социальными сетями Подключить инкогнито? С социальной сетью VPN вы сделаете это легко 4

Как получить VPN в социальных сетях

Если вы хотите воспользоваться преимуществами разработок, позволяющих получить простой доступ к навигации в режиме инкогнито, загрузите ее, не платя ничего, поскольку она настолько же проста, как и та, которая доступна в обоих Galaxy Сохранить как в магазине Play. Благодаря простому использованию и более высокой, чем ожидалось, эффективности, у вас нет абсолютно никаких шансов установить его на смартфон или планшет. Кроме того, совместимость высокая, что положительно.

Таблица приложения для социальных сетей VPN "width =" 695 "height =" 540

Скачать VPN Социальную сеть на Galaxy Магазин

Table of Contents