Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подписка на игровой сервис Apple Аркада запускается на следующей неделе

Apple  Аркада

Запуск в четверг 19 сентября, Apple Arcade – новый сервис подписки на игры для iPhone-производителя. Названный Netflix для игр, он будет каждый месяц получать абонентам $ 4,99 (или £ 4,99) и предоставит неограниченный доступ к библиотеке игр.

Apple Аркада совместима с iPhone, iPad, Mac и Apple Телевидение, и на момент запуска через сервис доступно более 100 игр, и многие из них будут эксклюзивными. Служба будет конкурировать с Google Play Pass, когда она в конечном итоге запускается.

Смотрите также:

Важно отметить, что Apple Аркада и игры, доступные через нее, будут свободны как от рекламы, так и от покупок в приложении, а также доступна бесплатная пробная версия на один месяц, чтобы вы могли увидеть, подходит ли вам игровая подписка "все, что вы можете съесть" или нет. Apple говорит, что можно будет делиться подпиской с шестью членами семьи через Family Sharing, и указывает, что все игры можно будет воспроизводить в автономном режиме.

Фил Шиллер, старший вице-президент по международному маркетингу в Appleговорит:

Мы так рады запустить Apple Аркада в App Store. Выбор из более чем 100 новых и эксклюзивных игр от самых инновационных разработчиков игр в мире является идеальным дополнением к существующему огромному каталогу игр в App Store. Мы думаем, что пользователи всех возрастов будут в восторге от одной подписки. дает всей семье неограниченный доступ к полному каталогу удивительных Apple Аркадные игры, все без рекламы или дополнительных покупок, при этом зная, что каждая игра должна соответствовать AppleВысокие стандарты конфиденциальности.

Apple поделился информацией о некоторых играх, которые будут доступны при запуске:

  • Баллистический Бейсбол от Gameloft, это насыщенная экшн аркадная бейсбольная игра, в которой запечатлен напряженный бой между кувшином и жидким тестом в живых многопользовательских поединках.
  • ЧуЧу Ракета! вселенная взрывается, когда Sega запускает любимого ChuChus во вселенную странных и чудесных планет с более чем 100 загадочными головоломками.
  • В Выйти из Gungeon из Devolver игроки должны сбежать из рушащегося адского подземелья, поскольку все более опасные препятствия и противники стоят на их пути.
  • сухопутный из Finji, это постапокалиптическое приключение, в котором игроки сражаются с опасными существами, спасают застрявших путешественников и собирают добычу, чтобы выжить.
  • PAC-MAN PARTY ROYALE от Bandai Namco, это совершенно новый аркадный опыт с боевым режимом для четырех игроков, в котором побеждает последний стоящий PAC-MAN.
  • В Проекция: Первый свет от Blowfish, игроки следят за приключениями Греты, девочки, живущей в мифологическом мире марионеток-теней, когда она отправляется в путешествие к самопознанию, которому на этом пути помогают легендарные герои древних культур.
  • В Rayman Mini от Ubisoft, Rayman был уменьшен до размера муравья! Игроки используют насекомых, грибы и растения, чтобы бегать по миру как можно быстрее или пробовать снова и снова, чтобы достичь идеального результата.
  • В Шанты и семь сирен от WayForward игроки исследуют огромный затонувший город и сражаются с Семью Сиренами в самом захватывающем приключении Полу-Джинна.
  • Скейт Сити от Snowman оживляет душу уличного катания с помощью сенсорного управления, поскольку городские улицы становятся идеальной площадкой для скейтеров.
  • В Подлый Саскватч Начиная с RAC7, игроки живут жизнью Sasquatch и делают обычные, повседневные вещи Sasquatch, такие как маскировка, рейдерские кулеры и корзины для пикника, игра в гольф и многое другое.
  • Вселенная Стивена: высвободи свет Это оригинальная игра Cartoon Network, написанная в соавторстве с Ребеккой Шугар, где игроки выбирают своих любимых персонажей, выбирают, какие драгоценные камни входят в их группу, открывают новые удивительные способности и надевают альтернативные костюмы в совершенной мобильной ролевой игре (RPG).
  • Супер Невозможная Дорога Rogue Games – футуристическая высокоскоростная гоночная игра, в которой игроки осваивают шпильки на курсах, которые крутятся и наматываются на красивые галактические фоны.
  • Заговор Брэдвелла от Боссы, это красиво стилизованный заговор приключенческого триллера с юмористическим поворотом.
  • В Зачарованный мир из Noodlecake игроки помогают юной фее соединить волшебный мир, раздираемый темными силами.
  • Различный день от Square Enix, это совершенно новая RPG от создателей Bravely Default и Octopath Traveller. В 211 году Имперской Эры игроки исследуют недавно открытый континент, в то же время живя полной жизнью в городе Эребия.

В то время как Apple объявляет дату запуска 19 сентября, это только запуск для iOS. Поддержка новых iPadOS и tvOS появится 30 сентября, а поддержка MacOS Catalina появится в октябре.

Add comment