Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Подписка на сервис Xiaomi Game Super для участников соревнований Apple Аркада

Подписка на сервис Xiaomi Game Super для участников соревнований Apple Аркада 1
Подписка на сервис Xiaomi Game Super для участников соревнований Apple Аркада 1

Сегодня Xiaomi Games объявила в своем блоге, что запущен сервис подписки на супер-участников Xiaomi. Он имеет ряд привилегий, среди которых следует отдельно упомянуть, что для первой покупки нужно всего 20 юаней, и это открывает 7 привилегий. Пользователи также могут отправлять 60 юаней в месяц без купона.

Стоимость подписки для супер-члена составляет 45 юаней / месяц, и в этот ежемесячный пакет включены такие услуги, как пакет привилегий членства, эксклюзивное обслуживание клиентов, участники музыкального проса и другие привилегии. Это звучит похоже на AppleИгровая подписка, Apple Аркада. Ранее Xiaomi Game Platform запустила систему повышения VIP-членства в сочетании с текущей услугой подписки на членство.

По словам Xiaomi, в будущем в их коллекцию игр будет добавлено еще много игровых ярлыков, и пользователи этого пакета могут бесплатно играть в платные игры. Пользователи также будут вознаграждены эксклюзивными подарочными пакетами. На данный момент у компании нет собственных эксклюзивных игр. Будьте уверены, буду добавлять игры в будущем. Это означает, что компания планирует создать собственную платформу игрового контента. Этот супер-участник будет иметь право выбирать вид контента, который он видит или использует. Имея это в виду, супер член Xiaomi предоставляет качественный сервис с высокими преимуществами за небольшую цену.

Тем не менее, если сравнение сделано между Apple Аркада и супер член игры Xiaomi, последний может не хватать нескольких вещей. Xiaomi не хватает контент-партнеров, которые Apple имеет 35 номеров. Если Xiaomi хочет привлечь больше клиентов, им нужно расширить свой кругозор и начать поиск других студий, разрабатывающих мобильные игры, для разработки собственной игровой платформы Xiaomi. До этого момента Xiaomi предстоит долгий путь.