Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Подписки Google One теперь предлагают автоматическое резервное копирование

Хотя теперь вы можете выполнять резервное копирование большей части данных на своем смартфоне Android, Google предлагает вам что-то лучшее, если вы клиент Google One: полное автоматическое резервное копирование. Таким образом, вы сможете безопасно выполнять свой распорядок дня, даже если ваш мобильный телефон утерян или украден, или кто-то пролил на вас кофе, вы все равно можете взять все (или почти все) и вернуть его на новый телефон Android. Вы наконец-то купите.

Это автоматическое резервное копирование на самом деле использует стандартную резервную копию Android, которая включает текст, контакты и приложения, которые были сохранены в вашем облаке. Если вы являетесь клиентом Google One, ваши фотографии, видео и мультимедийные сообщения (MMS) также будут сохранены в вашем облаке и будут включены, когда вы вернете весь свой телефон на новый телефон. А еще лучше, они будут совместимы и восстановлены в оригинальном качестве, так что вы можете наслаждаться ими, когда вы их принимаете или получаете.

А поскольку ваша подписка на Google One поставляется с дополнительным облачным хранилищем, вам не нужно беспокоиться о том, что резервная копия не соответствует вашему хранилищу. Служба подписки была введена в прошлом году и позволяет вам получить дополнительное хранилище и разделить его между несколькими членами вашей семьи или семьи или до 5 человек. Это новое автоматическое резервное копирование будет работать для всех, кто находится в одной учетной записи.

В хранилище входят все ваши приложения Google, такие как Drive, Gmail, изображения оригинального качества в фотографиях и т. Д. Бесплатного хранилища, которое мы получаем в нашей учетной записи Google, не всегда будет достаточно, особенно если вы большой пользователь всего Google.

Подписки Google One начинаются с 3 долларов в месяц за 200 ГБ и, конечно, больше места для хранения, чем вам нужно. Наличие автоматического резервного копирования является преимуществом, которое, вероятно, оценят все клиенты.