Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Подписчики PlayStation Plus получат Бэтмена: Arkham Knight And Darksiders 3 в сентябре

Начиная с августа, Sony Interactive Entertainment (SIE) анонсировала сентябрьскую серию бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. И это, похоже, будет хорошим месяцем, поскольку обе бесплатные игры имеют довольно громкое название.

РЕКЛАМА

Сначала Бэтмен: Рыцарь Аркхема. Финальное название серии видеоигр «Бэтмен: Аркхем» также представляет играбельный Бэтмобиль, который можно использовать в качестве транспорта, а также для решения головоломок. Он также представляет нового злодея, титульного рыцаря Аркхема, который объединяет других злодеев, чтобы окончательно победить бдение.

Вторая игра – Darksiders 3. Третья игра серии включает в себя третьего из четырех всадников Апокалипсиса: Ярость. Несмотря на то, что это продолжение, его сюжет идет параллельно первым двум играм и видит Фьюри в своем стремлении победить Семь Смертных Грехов.

В отличие от ранее, SIE не раскрывает дату, когда эти игры могут быть заявлены. Тем не менее, судя по окну предыдущего набора бесплатных игр, вполне вероятно, что эти две будут доступны для бесплатной загрузки начиная с 4 сентября. Сейчас также самое подходящее время, чтобы получить бесплатные игры августа, если вы еще этого не сделали.

(Источник: PlayStation Asia / Twitter)