Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подпись Столлмана Сколько бы вы заплатили, чтобы получить ее?

Подпись Столлмана в этой книге увеличивает ее ценность на 45 долларов

Если вы хотите эту книгу с подписью Столлмана, вам придется заплатить еще 45 долларов.

Подпись Столлмана, включенная в книгу, приводит к ее удорожанию в два и более раз. Как и любой другой некоммерческой организации, Фонду свободного программного обеспечения нужны деньги. Сколько проектов такого типа, есть магазин, где продаются товары? чья прибыль идет на финансирование их деятельности, И, как и другие ведущие фигуры в мире свободного программного обеспечения, Ричард Столлман имеет большее эго, чем дом.

Дело в том, что магазин Free Software Foundation только что выпустил новую версию одной из своих книг, и Если вы хотите это на бумаге и с подписью Столлмана, вам придется заплатить вдвое больше.

Названия, которые включают подпись Столлмана и сколько вам придется заплатить больше, чтобы иметь ее

По какой-то причине Фонд свободного программного обеспечения не включает в свое предложение электронные книги. Я имею в виду, конечно, это неподписанные копии. Кроме того, все предлагаемые названия на английском языке. Вот список с ценовыми различиями.

Руководство по GNU Emacs, 18-е издание, v. 26,1

GNU Emacs может быть Самый важный вклад Ричарда Столлмана после движения за использование свободного программного обеспечения, Это мощный инструмент программирования, который помимо функций редактирования текста включает в себя электронную почту, календарь, личный дневник и поддержку игр. GNU Emacs переведен на 21 язык, отличный от английского, и поддерживает такие языки программирования, как Java, Perl, C, C ++, Objective C, Fortran, Lisp, Scheme и Pascal.
Если вы хотите получить представление о содержании книги, вы можете найти здесь предыдущее издание в формате pdf.
Цена без подписи (в долларах): 50 долларов
Цена с подписью Столлмана: 100 долларов

Бесплатно как в Freedom 2.0, Ричард Столлман

В данном случае это не книга, изначально написанная Столлманом. Это новая версия биография, написанная в 2002 году Сэмом Уильямсом и обновляется самим Столлманом.

В описании продукта указано, что:

Сохраняя точку зрения Уильямса, она включает исправления фактов и новые и обширные комментарии Столлмана, а также новые предисловия обоих авторов, написанные по этому случаю. Это редкая биография, в которой читатель извлекает выгоду как из оригинальных слов биографа, так и из ответа субъекта.

Может быть, потому что это написано не совсем Столлманом, цена копии значительно ниже, а у фирмы – значительно выше, В любом случае, если вам интересно его содержание, вы можете скачать его отсюда.
Цена без подписи (в долларах): 20 долларов
Цена с подписью Столлмана: 100 долларов

Введение в программирование в Emacs Lisp, 3-е издание

В этом случае все наоборот. Либо потому, что Столлман был со своей низкой самооценкой, либо что в книге не говорится о его личности, иСтоимость подписи на 5 долларов меньше цены книги.
Этот учебник учит основы Emacs Lispпростой, полный и мощный язык программирования. Вы можете скачать его бесплатно здесь.
Цена без подписи (в долларах): 25 долларов
Цена с подписью Столлмана: 45 долларов

Свободное программное обеспечение Свободное общество: избранные очерки Ричарда М. Столлмана, 3-е издание

Снова книга, написанная Столлманом, и в этом случае подпись стоит на 10 долларов меньше копии,
это сборник сочинений основателя и президента ФСФРичард М. Столлман – полное введение в движение за свободное программное обеспечение. Прочитав его, мы можем узнать об этике свободного программного обеспечения, лицензиях, под которыми оно действует, и мнении движения по определенным темам. Это можно скачать здесь
Цена без подписи (в долларах): 55 долларов
Цена с подписью Столлмана: 100 долларов

Сколько стоит подпись Столлмана?

Мне совершенно ясно, что это не вопрос спроса и предложения. Включить подпись и указать значение – это повод приглашать людей к сотрудничеству. И, как видите, на все книги есть ссылки для бесплатного скачивания в формате pdf.

Кстати, вас интересует бумажная копия этой статьи с моей подписью?

Add comment