Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подробная информация о камере OPPO Find X3 Pro; Появляются характеристики и изображения в реальной жизни

OPPO Find X3 Pro – это будущий флагманский телефон компании, его камера только что была подробно описана в новой утечке. Эта информация исходит от Эвана Бласса, который также поделился некоторыми реальными изображениями устройства. Кроме того, в отдельном отчете представлены характеристики телефона.

Вы можете посмотреть изображения телефона в галерее под статьей. Это не первый раз, когда мы видим устройство, но впервые видим его реальные изображения.

«Кратерная» камера OPPO Find X3 Pro получает подробную информацию

OPPO Find X3 Pro будет отличаться «кратерной» камерой, хорошо это или плохо. OPPO также пытается выделиться своим дизайном камеры, как и Samsung, но совершенно другим способом.

На задней панели телефона будет четыре камеры. И основная, и сверхширокая камеры будут оснащены 50-мегапиксельным сенсором Sony IMX766, о котором пока не объявлено. Надеемся, что Sony скоро поделится дополнительной информацией.

Третья камера на задней панели будет 3-мегапиксельным макрообъективом, а ее 25-кратный зум позволяет позиционировать ее как «микроскоп» на устройстве, – говорит Эван Бласс. Звучит… странно и интересно одновременно. Это всего лишь 3-мегапиксельный блок.

Четвертая и последняя камера будет 13-мегапиксельным телеобъективом с 2-кратным оптическим зумом. Эту камеру мы уже видели на Find X2 в прошлом году.

В дополнение ко всему этому Эван Бласс подтвердил, что Snapdragon 888 будет питать устройство. Он также подтвердил, что появятся Find X3 Neo и Lite. Все три устройства станут официальными в какой-то момент в этом месяце.

Также всплыли характеристики телефона.

Теперь в отдельном отчете представлены спецификации OPPO Find X3 Pro. Телефон появился на AnTuTu, и поэтому мы можем взглянуть на некоторые из его характеристик. Этот список действительно подтвердил, что Android 11 будет предустановлен вместе с Color OS 11.2.

Snapdragon 888 также получил подтверждение, как и 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. В телефоне будет 6,7-дюймовый QHD + OLED-дисплей с адаптивной частотой обновления (от 10 Гц до 120 Гц).