Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Подробная информация о компьютерах Microsoft Surface Pro 7 и Surface Laptop 3

2 октября Microsoft выпустит несколько новых продуктов, включая серию планшетов Surface нового поколения. С выпуском Windowsarea стали известны некоторые спецификации для новых продуктов.

Microsoft Surface Pro 7

Согласно источнику, все версии Microsoft Surface Pro 7 имеют встроенный модем LTE. Некоторые устройства будут основаны на процессорах Intel Core 10-го поколения, другие – на 7-нм Qualcomm Snapdragon 8cx. Следует отметить, что DisplayPort заменен портом USB-C. Однако при наличии Surface Connect на борту новый порт не будет поддерживать стандарт Thunderbolt 3.

Microsoft Surface Laptop 3

В ноутбуке Microsoft Surface 3 производитель удалит устаревший интерфейс Surface Connect. Все модели поставляются с разъемами USB-C и USB-A.

Поверхность ноутбука 2

По данным Windowsarea, ноутбук Surface 3 размещен в алюминиевом корпусе без искусственной замши. Коммерческая версия также должна включать сменный SDD. Золотая версия ноутбука Surface также будет доступна. И последнее, но не менее важное: вам не следует рассчитывать на версию ноутбука AMD – Microsoft будет отказываться от процессоров этой компании в своих фирменных ноутбуках.

Table of Contents