Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подробнее о второй половине мероприятия Dream Girlfriend «Беззаботная сельская жизнь с тобой»

Вторая половина последнего события Dream Girlfriend, «Жизнь в стране с тобой», теперь детализирована, включая информацию об аватарах с ограниченным тиражом, которые можно приобрести и получить бонусную одежду с бонусными ссылками.

Dream Girlfriend, если вы не знали, является чрезвычайно популярным симулятором знакомств, который видит, как вы встречаете и настраиваете аниме-девушку своей мечты. Вы выберете ее одежду, прическу и индивидуальность, чтобы сделать ее уникальной и особенной для вас.

Вторая половина мероприятия продолжит ваше расслабляющее летнее приключение с вашей девушкой в ​​игре, и оно будет проходить со 2 по 9 сентября. Как и в большинстве мероприятий Dream Girlfriend, вы будете зарабатывать аватары с ограниченным тиражом, выполняя определенные условия мероприятия. Если вам удастся собрать достаточно фрагментов памяти и завершить каждый этап события, вы заработаете себе еще один аватар MR, чтобы добавить его в свою коллекцию.

Период гачи будет продолжаться с первой половины мероприятия. Он по-прежнему использует медали, которые можно получить, пройдя различные этапы. Те из вас, кто принял участие в первой половине мероприятия, будут знать, что вы можете заработать бонусные баллы, используя связанные наряды и предметы, связанные с gacha. Они повышают уровень обаяния вашей подруги в игре. Период гачи продлится до 15 сентября, поэтому обязательно извлекайте из него как можно больше, пока он еще продолжается.

И, наконец, в бонусной одежде NP будет отображаться бонусная одежда. Поклонники уже будут знать, что это увеличивает количество медалей и очков, заработанных на соревнованиях. Бонусная одежда, доступная во второй половине мероприятия, фактически удваивает ваши награды, и это здорово.

Тем, кто ищет сима для глубоких свиданий, не нужно смотреть дальше, чем Dream Girlfriend. Теперь вы можете скачать его в App Store и Google Play.

Add comment