Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подробное содержание настольной игры Darksiders: The Forbidden Land

Запуск Darksiders Genesis будет сопровождаться несколькими выпусками, среди которых максимум, Darksiders Genesis: Nephilim Edition, Этот пакет привлек внимание не только к статуе раздора, но и потому, что принесет настольную игру Darksiders: Запретная Земля, Если вас заинтересовал этот предмет коллекционирования, то вы будете рады узнать, что сегодня они детализировали свое содержание.

В своем пресс-релизе THQ Nordic объявила, что от 1 до 5 игроков смогут принять участие в играх Darksiders: Запретная Землянастольная игра для подземелий, в которой вы можете взять под контроль каждого из всадников Апокалипсиса DarksidersСмерть, Война, Ярость и Раздор.

Darksiders: Запретная Земля В него войдут 61 миниатюрная фигура, среди которых The Jailer, могучий враг серии. Кроме того, вы должны знать, что история этого предмета коллекционирования будет частью вселенной Darksiders, Благодаря этому приключению каждый райдер сможет улучшить свои асимметричные способности благодаря сложной колоде карт, которую вы также можете использовать для атаки врагов и перемещения по доске. Благодаря им каждая игра будет отличаться от предыдущей. Но вы должны быть осторожны, потому что, если у вас закончились карты, вы закончите свое путешествие.

Всего Darksiders: Запретная Земля Он будет содержать 61 миниатюрную фигуру, 124 жетона, 36 модульных шестиугольных панелей, 423 карты, 4 игровых поля, 1 нестандартный кубик, буклет с правилами игры и другой с информацией о кампании.

Мы оставляем вас с изображениями содержания ниже.

Darksiders: Запретная ЗемляDarksiders: Запретная Земля
Darksiders: Запретная ЗемляDarksiders: Запретная Земля

если Darksiders: Запретная Земля заинтересованы, вы должны знать, что он будет продаваться исключительно как часть Darksiders Genesis: Nephilim Edition, Который был объявлен с ценой в 380 долларов США.

«Объятый ​​Совет, посредник между раем и адом, озадачен: барьер Запретной Земли, мир, который на протяжении веков был изолирован от остального творения, был разрушен! Четырем всадникам Апокалипсиса приказано расследовать причину в сопровождении наблюдателя. Когда становится ясно, что Запретная Земля скрывает больше секретов, чем Абразивный Совет желал рассказать, начинается поиск реликвий древней цивилизации и смертного демона … », – говорится в описании.

А ты, что ты думаешь о Darksiders: Запретная Земля? Вы заинтересованы в настольной игре? Что привлекло ваше внимание больше всего? Вы купите Darksiders Genesis: Nephilim Edition? Скажите нам в комментариях.

В связанных новостях, если вы фанат франшизы, но вы не слышали об откровении Darksiders GenesisПредлагаем вам ознакомиться со всеми деталями нового проекта по этой ссылке. Кроме того, мы сообщаем вам, что в общей сложности будет 3 выпуска игры, базы, коллекции и этой, которая будет включать настольную игру.

Darksiders Genesis У него пока нет даты выхода, но он выйдет на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Google STADIA. Вы можете найти больше информации о Darksiders Если вы нажмете на эту ссылку.

Будьте в курсе с нами, на уровне вверх.

источник

Add comment