Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Подрядчики без работы после Apple перестает слушать разговоры Сири


Прежде чем мы начнем

После более чем 20 лет работы с Mac, как старыми, так и новыми, есть инструмент, который я рекомендую каждому владельцу Mac: CleanMyMac X, это просто лучший универсальный решатель проблем для Mac, и он может быстро решить большинство проблем производительности, описанных на этом сайте.
 Так вот вам совет, иди Скачать CleanMyMacX прямо сейчас и начните наслаждаться более быстрым Mac сегодня!


После того, как фурор разразился, когда стало известно, что Apple Слушая разговоры людей с Сири, компания резко прекратила эту практику. Новый отчет недавно показал, что до тех пор, Apple слушал тысячи разговоров Сири.

Сторонние подрядчики, которые должны были оценивать запросы Siri, должны были прослушивать более тысячи взаимодействий во время каждой смены. Когда это стало общеизвестным, Apple как сообщается, вкратце расторг контракт с хотя бы одним из этих подрядчиков.

Бывший подрядчик Siri теперь показал, что они должны были оценить взаимодействия Siri на предмет того, были ли они случайными или преднамеренными, и была ли Siri способной помочь или нет. Они «иногда» слышали фрагменты личных разговоров или личных данных. Тем не менее неназванный подрядчик настаивал на том, что личности пользователей остаются конфиденциальными.

Одним из таких подрядчиков был Globetech, базирующийся в Корке, Ирландия. Он утверждает, что в основном имел дело с пользователями из Великобритании и Европы, хотя австралийский и канадский акценты также были чрезвычайно распространены. «Небольшое количество» ирландских пользователей также можно услышать, взаимодействуя с Siri.

В июле анонимный осведомитель сообщил блюститель о практике использования людей для прослушивания и оценки записей Siri. Они сказали, что регулярно слушали личные обсуждения деловых сделок, медицинских вопросов и других конфиденциальных вопросов.

После отчета в блюститель, Apple прекратил эту практику и объявил интенсивный обзор всей проблемы. Ирландский подрядчик сказал, что это вызвало «преграду» в Globetech, так как грейдерам больше не разрешается приносить свои smartphones работать.

Впоследствии компания направила сотрудникам письмо, в котором говорилось, что ее контракт с Apple был прекращен. Согласно Ирландский экзаменаторЭто, вероятно, негативно сказалось на многих работниках на контрактной основе.

Apple ответил типичный корпоративный обманщик, сказав: «Мы тесно сотрудничаем с нашими партнерами, поскольку мы (пересматриваем процесс оценки), чтобы обеспечить наилучшие возможные результаты для наших поставщиков, их сотрудников и клиентов по всему миру».

Add comment